Юлия Р.
4
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Bon-Bon Berry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая клубника в шоколаде! Невероятно свежая, вкусный шоколад, приветливый продавец. Осталась очень довольна, буду брать клубнику здесь еще🥹
Поликлиника № 5 Управления делами Президента РФ
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Прошу обратить внимание на сотрудника, находящегося на месте прикрепления пациентов по ОМС/ДМС. При образовавшейся очереди, Анна, невозмутимо сидела в телефоне и наушниках, видя, что другие люди ожидают прикрепления. Только после ожидания и вопроса «можно ли подойти?» поступил комментарий с недовольным видом «какой у вас вопрос?». Далее молча протянула документы на подпись, ни с чем не ознакомила, никак не комментировала выданные документы (я лично пришла первый и хотелось бы услышать что и для чего мне выдается). Испортила впечатление о клинике с порога.
Чайхана Хоттабыч
Мыанг Пху Кет · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение для русского населения. Наконец-то нашли место, где можно поесть нашей еды, не острой и вкусной. Ценник адекватный и вполне оправданный. Оставшийся отпуск будем питаться только здесь. 10 из 10.
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поблагодарить прекрасного официанта Маргариту! Прекрасное обслуживание, очень вежливая и приятная девушка! В ресторане очень приятная атмосфера, быстрая подача блюд и невероятно вкусная кухня. Придем с подругой еще не раз!
Green Apple
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень довольна работой Ирины! прекрасное окрашивание, состояние волос на высоте. Мастер-профессионал своего дела. Вернусь еще не раз!
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2020
Была у мастера Анастасии, хожу к ней очень давно и хочу сказать, что это профессионал своего дела, человек, которому можно смело доверить свои ручки. Но меня смутил инцидент, который произошел во время работы мастера. Администратор салона при клиентах позволяла себе высказываться в адрес Анастасии с отрицательной стороны,что крайне не компетентно,как минимум по отношению к мастеру и клиентам салона. В целом, работой довольна, но данное происшествие оставило осадок.