Юлия П.
3
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлык
село Новопятницкое · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
После посещения этого места , настроение было испорчено . Шашлык не вкусный , долго ждали . Заказали лепёшку к шашлыку, попросили подогреть . Принесли холодную и порезаную на части, как будто эту лепёшку собрали со всех столов после предыдущих посетителей . Мухи летают , того и гляди в рот залетят.