Гость
5
Гость
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Д'ел
Ярославль · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера посетила удивительное место, салон красоты Del, где смогла насладиться настоящим релаксом и оздоровительными процедурами. Сначала меня ждал массаж, выполненный опытным мастером своего дела Натальей. Руки мастера словно волшебники, нежно снимали напряжение и усталость с каждой мышцы моего тела. Далее последовала уникальная парилка в бочке. Тепло мягко окутывало тело, раскрывая поры и очищая организм изнутри. Время пролетело незаметно, оставив после себя ощущение легкости и внутреннего спокойствия. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы вновь ощутить этот невероятный эффект гармонии души и тела. Оксана.
Агат, Geely
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
12.10.25 приобрели в салоне "Агат" автомобиль Джили Монджаро. Автосалон хороший, персонал вежливый и обходительный. Спасибо заместителю деректора Алексею: всё показал, подробно рассказал о самой машине. Спасибо менеджеру Алине: была с нами очень внимательна, показала машину, ответила на все интересующие нас вопросы. Ребята молодцы, всё очень понравилось 👍
Пельменная
деревня Красавка (Борятинский сельский округ) · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее кафе, очень вкусные пельмени!
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
На большое количество зрителей довольно маленькое помещение для раздевалки, после спектаклей толкучка и неудобства.
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, хочется приходить туда снова и снова
Лимон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно, по-домашнему, вкусная еда, персонал вежливый, покушать выходит недорого. Очень люблю это место и рекомендую.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Ожидала большего!!! Грязные пруды, заросли тиной, хотелось бы побольше красивых клумб, интересных композиций на территории парка!
Pantao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ужинали в ресторане с дочей, все блюда, которые мы заказывали нам очень понравились. Повара вкусно готовят, персонал вежливый, дружелюбный, улыбчивый.