Vladimir S
3
Vladimir S
0
подписчиков
0
подписок
712
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мельница
Боровичи · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Американо маленький убрали? Больше воды льете? Тесто для мясной выпечки как у деревенской ватрушки? Толщина теста и соотношение его с начинкой зависит от конкретного пекаря? Ешьте сами. Будет что-то исправлено - напишите здесь. p.s: отзыв работает, 15дек вернулось американо за 100р вместо 180. Тесто в "Лодочке" тонкое! Не останавливайтесь на достигнутом. Поработайте над слоеным тестом(там, где курица внутри) Успехов! Американо нормальной емкости нет, только конский размер 250 мл за 180р. С учетом качества выпечки - не советую посещать.