Регина
7
Регина
0
подписчиков
0
подписок
359,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
34
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение магазина, но на этом все! Ужасный хамоватый персонал!!! Спросила у продавца как получить карту лояльности, был дан ответ что скачайте приложение, приложения такого не существует. Зашла на сайт, как оформить какому не нашла, обратилась еще раз с просьбой помочь разобраться, на что в грубой форме был дан ответ, что зайдите в какие то карты и там оформите, я говорю женщина вы поможете подойти и помочь мне ? На что опять же был дан ответ уже в более грубой форме, что она не айтишник и ей вообще плевать, при этом закатывала глаза и цокала. Я сталкиваюсь впервые с таким хамством со стороны сотрудников магазина! Просьба обратить руководство на сотрудников магазина и провести беседу как нужно общаться с клиентами!
Detali
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу в данную студию уже очень, очень много лет, всем довольна. Всегда предложат чай, кофе, конфетки) Очень рекомендую мастера Яну, всегда делает аккуратно, качественно, а самое главное быстро.
Мегацвет24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание и реальность. Прикладываю фото с сайта и то, что собрали. Ну конечно шок, даже не знаю как комментировать данную ситуацию.
Farfor
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Если вам дорого ваше время, то советую отказаться от заказа в этом заведении. Заказ был сделан в 11 утра в субботу, привезли в пятнадцать минут второго, везли почти 2 с половиной часа, ресторан находится в 10 минутах на машине от адреса доставки. Заказ маленький, сет и роллы из 8 штук. И это не в час пик, не вечер, не обед даже. Утро!!! В поддержке дали промокод на пиццу, но нужно использовать его в течение 14 дней, а чтобы его использовать то нужно оформить заказа. Качество еды тоже оставляет желать лучшего!
Вилла Лагуна
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Заселились в данную гостиницу и выселились через час. Плюсов за час пребывания там не нашли, бежали от туда, аж пятки сверкали. Ну а теперь минусы данного жилья: 1. На расепшене нас встретили 2 женщины из СССР, одна администратор, вторая хозяйка. Разговаривали хамовато и надменно, на ресепшене шумели дети, поэтому затыкали гостей моментально. Не давали вставить слова, перебивали и повышали голос. 2. Бронировали номер на 1 этаже и 3, при заселении дали 2 номера на 1 этаже, говоря о том что программа у них там формирует номерной фонд, чтобы не было пробелов. 3. Берут деньги за сервисный сбор 30 рублей с человека сутки, платная парковка 150 рублей сутки за не понятным забором, депозит за номер 5 тысяч рублей, 500 рублей стоимость мангала за 3 часа, сутки номера с завтраком стоит 6400 руб. 4. Территория очень маленькая, бассейн на первый взгляд чистый, но на 15 кВ. столпились 15 человек, лежаки все сломанные и штук 8. 5. Около номера стоят столики со стульями, но на них расположились гости гостиницы и из номера ты попадает сразу в на территорию около бассейна, сами номера из времен СССР, кондиционер общий на несколько номеров, их включает администратор по запросу. Фотографировать ничего не стали, потому что оперативно искали жилье по близости Ставлю одну звезду за возврат денег за проживание, но удержали 1 сутки.
Анти-Отель
Махачкала · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2023
Мы жили в 1комн.кв. на 8 этаже. Начну с плюсов: удобное расположение квартиры, реально найти парковку, проблем с этим нет, рядом несколько магазинов и в пешей доступности кафе/рестораны (идти примерно 10 минут). В квартире есть вся необходимая техника, но мы ничем не пользовались кроме чайника. Есть фен, утюг, гладильная доска и много полотенец, очень много полотенец. Матрас с подушками удобные, что огромный плюс для квартиры, прям от души спасибо. Ну а теперь минусы: квартира очень холодная, отопления нет, видимо из-за этого пахнет сыростью. Горячую воду нужно ждать минут 5 и это конечно критично, так как в ванне не работает отопление, холодновато. Сверху у соседей видимо дети, вот они топают и бегают просто постоянно, а после 11 вечера начинают маршировать взрослые примерно до 12 ночи. Тоесть примерно с 20 часов до 23.50 у нас были попытки уснуть, но даже через наушники слышен и чувствуется топот. В квартире скользкая плитка, не знаю плюс это или минус, но было не комфортно. Постельное белье не просохло и пахло затхлостью, у самой иногда такое бывает когда торопишься снять, складываешь и кладешь в шкаф, но благо тут 2 комплекта белья, что конечно плюс. Под таким бельем я бы спать точно не смогла. Собственно для 2500 тыс. в сутки номер хороший. Хозяйка отеля старается решить любой вопрос, очень отзывчивая и доброжелательная, большое ей спасибо.
Минимаркет № 1
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Нормальный магазин около дома, если по быстрому зайти что-то взять. Не выгоняют с собакой из магазина.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Самая отвратительная магнолия из всех по Москве. Бегают тараканы, не стесняясь этого, постоянно испорченная готовая еда, которую якобы там и готовят. Хамоватый персонал и вечные очереди.
Одно небо
Ростов-на-Дону · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2023
Выходной билет на колесо обозрения стоит 300 рублей с человека. Кабинки очень комфортные, не качаются, не трясутся, никаких посторонних звуков нет, вообщем комфортно, но смотреть особо нечего, обычный город, красоты не увидела.
Купол
Грозный · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Ресторан находится на 32 этаже, панорамная крыша, вечером очень красиво, блюда не плохие, но за ту цену, за которую продают, могло бы быть и лучше. Официантов как будто заставляют работать, очень долго принимают заказ, за весь вечер никто не убрал со стола грязные тарелки. Чтобы попросить счет, минут 20 высматривали официанта. В честь дня рождения ресторан предоставил комплимент - десерт. Наверное больше бы не пошла в данное заведение, если бы приехала в г. Грозный.