В
Василиса Колмакова
В
2
Василиса Колмакова
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горчица
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Забежали в среду в час пик, народа было много, но нас быстро накормили, очень вкусная, свежая и качественная еда. Уютная атмосфера и не высокий ценник🔥приду ещё думаю не раз.. Советую💪молодцы!!! Зайду ещё пельмени попробывать 😊