Елена Ермолина
6
Елена Ермолина
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Шикадо
Зарайск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Мой сынуля заказал сэт запеченый и картофель фри.Заказ приехал во время.Было очень вкусно и качественно..Мы остались довольны.Спасибо за заказ.За заказ мы ставим 5+.
Охтинская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница очень хорошая,чистая.Номера чистые,свободные.В номере телевизор,холодильник.Очень удобно.Завтрак,меню очень разнообразное.Сама гостиница расположена,около реки Невы.Вид из окна оболденный.5+.
Гипермаркет
Озёры · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин,очень большой выбор товара.Ездием туда не первый год и всегда приезжаем с покупкоми.Очень много интересного,что можно купить в этом магазине.Спасибо. .
Ашан
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазинчик,очень большой выбор продукции.И цены умеренные,многие продукты дешевле,чем в магазинах.Молочка,выбор большой и вся свежая всегда.
Дворец спорта
Зарайск · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой сын ходит во Дворец спорта.на секцию бокс.Уже занимается второй год.Ему очень нравится и тренир ,Сергею Викторовичу отдельное СПАСИБО.
Измайловский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
С детьми летом посещали Измайловский парк.Ребятам понравились аттракционны.И сам парк очень красивый,даже видели белочек.Цветов,очень много.
Александрия Петергоф
Петергоф · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Приехали после искурсии.Столы уже были накрыты,обед был вкусный и питательный.Детям очень понравилось.Офицанты молодые,вежливые.Спасибо большое.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
всё на пять с плюсом.Когда дети уезжали, пришли с чемоданами на вокзал.Пока ждали поезд,за два часа приехали,до поезда.Места были свободные.сели спокойно.Ждали свой поезд.Спасибо.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2024
Меню ,очень разнообразно.Вкусно готовят.И цены даже,очень достойные.Дети остались довольны.Сказали,что цены даже ниже,чем у нас в городе.Спасибо большое.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Дети сказали,что такой красоты не когда и не где не видали.Это надо видеть своими глазами.Кто хоть раз побывает в Эрмитаже,ещё хочется туда вернуться.