Анастасия Ч.
6
Анастасия Ч.
1
подписчик
1
подписка
138к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Студия лазерной гравировки
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Май 2026
Захотела сделать себе памятную гравировку с датой на золотой подвеске. Она очень маленькая, около сантиметра, и я боялась что дата не поместится. Когда пришла в студию, приятная девушка предложила варианты шрифтов, учла все пожелания, очень аккуратно и быстро было все сделано) как раз то, что я ожидала) и цены очень приемлемые! Спасибо за возможность запечатлеть важные моменты 🌺
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Молодая девушка хамка еще та, вечно очереди, весь пвз завален товарами. Раньше такого не было. Я живу в соседнем доме, но теперь доставку оформляю на пункт через дорогу, там приятные сотрудники, чисто, свободно, никаких очередей, все заказы выдают вовремя. Здесь просто бардак полный!
Фили Бейкер
Санкт-Петербург · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2025
Покупала пирожное Картошка этой фирмы, я была в шоке, когда в одном из них обнаружила тупо кусок бумаги. Обычно никогда не пишу плохие отзывы, но тут не удержалась. Написала производителю, в ответ ноль реакции
ЛенОблФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Увидела на сайте аптеки, что нужный препарат есть в наличии именно здесь. Пришла, спросила у фармацевта нужный препарат, она ответила коротко, что такого нет. Я объясняю, что на сайте написано, что он в наличии. И вместо того, чтобы вежливо объяснить, что возможно на сайте устаревшая информация или еще какие причины, она начала меня отчитывать как школьницу в стиле «Девушка, вы не знаете как работают интернет заказы? Первый раз что ли делаете?». Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Сама работаю с людьми, но у меня хватило бы ума вежливо объяснить, а не хамить. Была я там 08.11.24, фамилию фармацевта, к сожалению, не запомнила. Одна звезда за возможность заехать с коляской.
Я Вижу
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2023
Вообще не пишу отзывы, но тут не удержалась. Давно хотела обследовать глаза, но тут появились жалобы и надо было быстро найти клинику и врача. Попала на прием к Кийко Веронике Олеговне. Честно, я приятно удивлена, насколько доктор погрузилась в мою проблему, потратила на мои глаза ДВА часа, случай не простой, звала коллег проконсультироваться (а не просто поставить сомнительный диагноз и отпустить). Доктор безумно аккуратно смотрела мои глаза, очень ласковая и добрая в общении (что для меня очень важно, так как я трусиха). Для меня такие врачи от Бога (я сама врач и понимаю, что таких докторов единицы). Она отдаётся полностью своей работе. В общем, спасибо Веронике Олеговне, теперь дальнейшее наблюдение только здесь и только у нее (но другие доктора тоже вызвали доверие). Что касается самой клиники: запись через сайт очень удобная, моментально записываешься, выбираешь врача, время и конкретную услугу. Клиника уютная, большая, оборудование современное (я даже не ожидала, сколько всяких аппаратов бывает)), все сотрудники вежливые, цена более чем адекватная за то качество диагностики, что я получила). Однозначно рекомендую клинику и врача!
Полёты в СПб
Санкт-Петербург · Аэроклуб
Сохранить
Август 2023
Подарила мужу на день рождения полёт на спортивном самолёте, всё прошло безупречно. Мне все понравилось, хотя я даже не летала 😂 Именинник счастлив, отдельное спасибо пилоту Алексею Морозову, профессионал!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобно, что магазин рядом с домом. Покупала здесь не один раз, все нравится. Также отдавала в ремонт по гарантии регистратор, всё сделали чётко) QZ2K
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Май 2022
Цена 50 рублей, завышена, и воняет
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё понравилось, оформила водительскую справку быстро и без очередей. Персонал вежливый и приветливый.