Anita Zyzy
6
Anita Zyzy
0
подписчиков
0
подписок
266,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
СберБанк
Невинномысск · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный банк. Приветливые сотрудники, которые рады всегда помочь. 👍🏻
Рост кофе
Невинномысск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном месте. И так, кофе… идеально прогрето молоко , приятные нотки кофейных зерен, стаканчики двухслойные , что не мало важно 👌🏻 Мое утро начинается с этого заведения❤️ Идеальный кофе - идеально начатый день 🫶🏼🌞
Водоканал, аварийно-диспетчерская служба
Невинномысск · Аварийная служба
Сохранить
Март 2025
Как может аварийка не работать по субботам !!! Это же аварийная служба. Прорвало трубы, воды нет. Кому звонить тогда ???
Папин Особняк
Невинномысск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Все очень вкусно. Особенно том ям и лимонады.
Альфа-Банк
Невинномысск · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице вашего банка Анне. Приятная девушка, все доступно объясняет, мягка в общении. Если и идти в банк, то к ней. К сожалению 40% работников ни чего не смыслят в банковском деле.
Центральная городская библиотека
Невинномысск · Библиотека
Сохранить
Февраль 2024
Отличная и удобная библиотека. Сделать бы ремонт , стало бы еще лучше.
Отделение почтовой связи № 357110
Невинномысск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Отличные сотрудники 👍🏻
Школа № 14
Невинномысск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2024
Самая лучшая школа. Отличные преподаватели и хороший директор 👍🏻
Ладаросмед
Невинномысск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению звоню не первый раз и не первый день. Но девушки не берут трубку
Шоколадница
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Уютно, красиво… Но…. Пришли с детьми пообедать, расположились на летней площадке, девушка стояла и не предложила стульчик для кормления. Когда я нашла стульчик он оказался грязным, я начала его протирать влажными салфетками, хотя стульчик должен находиться в целлофановой пленке, помытым,так как он вообще один на площадку. Девушка стояла и видя как я с ребенком на руках протираю стул (я думаю это был администратор) не предложила помощь. За такие цены, я ждала хотя бы чистоту, не говоря уже о помощи 😂