Денис Попов
5
Денис Попов
0
подписчиков
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Совкомбанк
Бор · Банк
Сохранить
Март 2026
Пришёл в офис написать заявление о расторжении договора ОСАГО, так как машину продал. Девушка приняла заявление сказав что зарегистрирует его позже так как сильно торопится на обед. О регистрации она сказала, что обязательно сообщит по телефону. И тишина.... Заявку зарегистрировал на официальном сайте банка. Прошла неделя... НИЧЕГО!!!!!
Лазертаг
Бор · Квесты
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое!!! Дети были в восторге! Праздник удался на славу!
Строитель
Бор · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая строительная база
Автосервис
Бор · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Шанс отремонтировать машину 50 на 50, первый раз сделали удачно, второй чуть не убили мотор
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Следите за ценниками, есть различия на витрине и на кассе
CDEK
Бор · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Хотел отправить посылку, за 5 кг запросили стоимость 2500 рублей+ упаковка 540. Стоимость содержимого 1000 рублей. Упаковали в коробку огромных размеров зачем то, не объявив ценника. В итоге отказавшись заплатил за картонную коробку 540😅. Умеют девочки работать! На сайте Сдэк доставку рассчитали за 1900.
Пятёрочка
Бор · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ценники на кассе и на прилавке уже и тут разные, аккуратнее. На просьбу убрать ценник, если не соответствует цене, продавец вела себя грубо, убирать ценник отказалась. Не стал связываться
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Цены и ценники на товарах разные, много ценников в торговом зале нет вообще.
Пижемская поселковая больница
рабочий посёлок Пижма · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Вызывал сыну 13 лет скорую в Буреполом, у него зашкалил пульс и давление, в больнице в Буреполоме единственный врач терапевт сказала что не может оказать сыну помощь, так как у нее нет лицензии на лечение детей. В скорой диспетчер сообщила, езжайте сами в Пижму к педиатру на прием. Вот это медицина!!!!! Доехал до больницы, с сыном все нормально. Спасибо огромное врачу педиатру, мир не без добрых людей!