alenakorsak
7
alenakorsak
0
подписчиков
0
подписок
269к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
В магазине маленький выбор продуктов. Запасы будто не пополняются. Свежий хлеб бывает крайне редко. Выпечку можно словить только в будние в обед (когда все работают). Может быть такое, что даже кефира нет. Никакого. Часто за едой приходится идти в дальний магазин.
Квартиры на сутки
Гомель · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Бронировала квартиру на 4 июня через куфар. 1 июня отменила бронирование из-за болезни. Сотрудники оставили отзыв 1-ым июня, что я отменила бронь в день заезда за несколько часов. Хамство и наплевательское отношение к клиентам в этой «компании». Отзывы научились писать , работать нет. Уважаемый Дмитрий Геннадьевич , наймите достойных сотрудников, если достойным считаете себя .
Адвокат Колычев А. Ю.
Минск · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2024
Обращалась к адвокату Колычеву А.Ю. за консультацией по жилищному законодательству. Грамотно и подробно всё разъяснил. Рекомендую!
Burlesque
Минск · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2020
Это одно из самых худших мест. Пьяные малолетки, грязные туалеты, быдло на каждом углу. В 18 лет может и прикольно
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Минск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2019
Красивый парк, хорошее место для отдыха и для прогулок. Много мест для шашлыков,классные беседки, адекватная милиция
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Вкусная еда как и прежде. Хорошее обслуживание, вопросов нет. Но вот интерьер несколько угнетает...
Костёл святого Зигмунда
Барановичи · Католический храм
Сохранить
Ноябрь 2019
Красивое здание и вся территория
Приорбанк
Минск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень вежливый персонал. Работу делают быстро и четко.
Домашний
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
В магазине нет никакого свежего мяса. Это очень не понятно и очень не удобно.
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Классный магазин, всегда приветливые кассиры и большой выбор продуктов не смотря на достаточно маленькое помещение. Спасибо вам)