Оксана
5
Оксана
173
подписчика
1
подписка
27,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Прованс
Анапа · Косметология
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось как работает мастер Виктория, аккуратность в работе меня покорила, Виктория была внимательна, кабинет чистый, инструменты стерилизованные, материал вскрывался при мне, форма ногтей и цвет, что и попросила, маникюр сделан качественно, ногти в отличном состоянии находились целый месяц, покрытие не отслаивалось и не трескалось, очень было печально убирать такую работу потрясающего мастера, я очень была довольна результатом проделанной работы. Обязательно бы вернулась вновь к такому чуткому человечку знающий свою работу, если-бы мы жили в Анапе, к сожалению мы лишь всего с мужем были в отпуске! Да и к тому же хотелось бы сказать, визит начинается с доброжелательного администратора, в салоне идеальная чистота, атмосфера спокойная. Желаю Виктории профессиональному мастеру успехов, салону процветания. Спасибо огромное за 💅 С удовольствием вернусь обратно, если поедим в Анапу! С уважением Оксана Пермский край.