Panoptikum
6
Panoptikum
1
подписчик
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Погибшим лётчикам
Первомайское сельское поселение · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2025
На машине можно доехать, дорога относительно хорошая, только с СНТ СВЕТЛАЯ ГОРА
Санкт-Петербургская коллегия адвокатов имени Ф. Н. Плевако
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность Ивановой Елена Анатольевне за профессиональную и грамотную работу, за оказанную помощь и защиту моих интересов в суде. Обратилась к Елене за помощью, оформления алиментов на двух детей в твердой денежной сумме. Целый год мы занимались данным вопросом, под чутким руководством Елены. Только благодаря профессионализму, точности действий, заинтересованному подходу к делу со всех сторон, потрясающими аналитическими способностями и чуткому человеческому отношению, дело разрешилось в нашу пользу, адвокат успешно отстоял мои права! Если бы не Елена, процесс мог бы затянуться еще на неопределенное время и закончиться печально. Буду обращаться снова и рекомендовать всем знакомым, спасибо вам огромное!!! Я горжусь, что есть такие профессионалы! Будьте уверены с таким адвокатом вас ждет победа. Желаю дальнейших профессиональных успехов и хороших клиентов!
Ozon
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи! Спасибо сотруднице Виктории, много забирала заказов, были и возвраты, очень внимательная и терпеливая. Чисто, уютно, как и во многих пунктах.
Rem-Apple
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Качество
Invitro
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромное, что в нашем районе есть инвитро, очень вежливый и терпеливый персонал. Ходим сдавать анализы всей семьей.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Сделайте уже что-нибудь с ожиданием свободных мест в ресторане! По телефону отказались бронировать столик, только в порядке живой очереди. Хорошо, приехала заранее, в 18 часов. Записалась в живую очередь, как раньше на загран паспорт, по списку. Сказали подождать 20 мин. Эти 20 мин продлились в 1 час 40 мин! Отходить нельзя, потому что, если не будет тебя рядом, пропустишь свою очередь и будешь стоять заново! Именно стоять!!! Потому что, люди которые ожидают, должны стоять, сесть некуда. Как стадо баранов. Телефон клиентов не берут, чтобы просто позвонить и сказать, что наконец место освободилось, проходите. Или смс оповещение сделали бы, с ожиданием 5 мин. Это же не сложно в наш век? Можно было хотя бы посидеть пока в машине. За это время ужасно устала спина, особенно после рабочего дня, присела с краю за освободившийся пустой столик, так быстро, как муху, согнали. Кормили 20 минутами повторюсь 1 час 40 мин! День рождения просто был испорчен. Уже ничего не хотелось. Сказали бы сразу, ожидание около двух часов. Уехали бы сразу в другое место. Ни извинений, ни доп. скидки за этот треш не было. Всем наплевать. Спасибо!
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2023
Провела пол дня, так и не попала на прием. Записи нет, живая очередь! Думала, что те времена уже прошли, когда можно просидеть в очереди весь день.
Makisu
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Заказывали уже два раза, спасибо огромное! Быстро и вкусно!!!
Леком
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2020
Соотношение цены и качества, цены доступные, намного ниже цен по городу! Профиль Рехау, фурнитура Рото
Грушенька
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Не очень приятное место