Инкогнито 6115
4
Инкогнито 6115
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Анна
Белогорское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, порции средние, некоторые даже большие, персонал вежливый, хозяева заведения (скорее всего, мужчина и женщина) очень вежливые, цены вполне не кусаются, меню скромное, если очень голодный, то можно и перекусить, фишкой заведения был живой уголок на входе (гнездо с птенцами), гости заведения были в восторге, и мои детки с удовольствием радовались))
Coffesto
Верхняя Пышма · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю 1 звезду только за кофе, в самом кафе для меня антисанитария, стекла входной группы очень грязные, не очень приятно заходить, и всегда закрыты окна и двери, совсем не проветривается помещение, запах сегодня стоял, как будто стухло мясо, при этом не проветривалось, думаю, сотрудники (если нет клининга) должны как-то следить за чистотой кафе, хотя бы протирать стекла, ну, в общем, на этот отзыв никто не обратит внимания, и, естественно, не будет чистоты, но все же...
Пятёрочка
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Отсутствие ценников на многие товары , несоответствие ценников на товары, один кассир на весь магазин , а если нужна помощь в зале нет персонала,приходится бежать до кассы что бы позвали еще персонал, а когда спрашиваешь, то что не понятно хамски отвечают!!! Бардак в магазине, единственное что нравится в этом магазине это свежая выпечка!!! Ценники в магазине не меняют, на витрине ценник дешевле на товар, а в чеке в 2 раза дороже, и это каждый день, за ценниками не следят от слова совсем! Кассиры сидят в телефоне, в то время как разгружаешь товары из корзины, никакого внимания на покупателей, на слово "Здравствуйте" в ответ тишина уткнувшись в телефон, не предлагают товары по акции, ни пакет, короче персонал с улицы подобран, и не научен обращению с покупателями что для магазина это в первую очередь выгоднее, так как покупатель в первую очередь обращает внимание на то, как умеет общаться кассир, а для покупателей это очень важно!!!! С ЦЕННИКАМИ ОГРОМНАЯ БЕДА!!!!! Куда смотрит служба безопасности и директор кластера вообще не понятно, ведь сотруднику магазина нельзя сидеть в телефоне особенно за кассой, но похоже придется принять меры!!! Кассиры БЕЗ БЕЙДЖИКОВ именно поэтому не понятно кто сидит за кассой, прохожий, кассир или же покупатель. И сколько отзывов не оставляют директор магазина ничего не предпринимает, с такими темпами магазин превратится в помойку!