Барбершоп БРУТАЛ
3
Барбершоп БРУТАЛ
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
16
Аестетик
Черкесск · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Аэстетик» и лично врачу-дерматологу Мадине Азнауровне. Ходила с сыном на консультацию и осмотр кожи. Понравилось абсолютно всё! Начиная от записи (всё четко, без ожидания) и заканчивая атмосферой внутри. Клиника очень чистая, светлая, чувствуется уровень. Отдельно про прием: врач очень внимательная и тактичная. Выслушала все мои страхи и жалобы, провела осмотр на современном оборудовании , всё подробно объяснила.На все вопросы получила развернутые ответы. Чувствуется глубокий профессионализм и забота о пациенте, а не просто желание продать услуги. После визита осталось ощущение спокойствия,полная ясность, что делать с кожей дальше, так же подобрали домашний уход. Очень рекомендую этого врача и клинику. Теперь только сюда! Плюсы: Чистота, вежливый персонал на ресепшене, современная диагностика, грамотный врач.