Герман
3
Герман
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Eat And Go
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
До этого отзыва была прекрасная шаурмечная( много мяса, сыра, в общем вкусная шаурма), теперь же пришел сегодня вечером, в шаурме eat and go не было ни мяса, ни соуса совершенно, еще и друг отравился вашей шаурмой. В общем не советую теперь сюда приходить, а раньше было очень хорошим местом.
Атака
Магнитогорск · Квесты
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, все понравилось, всем советуем.