Василиска Т
9
Василиска Т
3
подписчика
0
подписок
259к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
15
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Максимально хамское отношение. Что одной, что другой. Будто они владельцы пвз и сами выбирают что отправлять, а что нет. Всегда не устраивает содержимое и закатывают глаза. На них и 10 жалоб мало. Просят деньги в наглую и выводят из себя клиентов со своим хамскими и свинскими отношениями. Не умеете работать с людьми, не выбирайте сферу услуг
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Как мама, я в восторге от школы гимнастики, которую посещает моя дочь. Уже больше 3х месяцев ходит и довольна. Тренер Варвара Андреевна действительно профессионал, вдохновляет и поддерживают каждую девочку. Атмосфера дружелюбная и тёплая, и я вижу, как моя дочь расцветает: не только становится физически сильнее и гибче, но и увереннее в себе. С каждой тренировкой она приходит домой с улыбкой на лице и с новыми достижениями. Научилась прыгать стоя на месте, не умела) Рекомендую всем родителям, которые хотят с чего то начать рядом с домом!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное и уютное место! Вкусные вафли, напитки🥰 вежливые сотрудники) придем к вам еще!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Сотрудники всегда вежливые и не хамят. Приятно покупать в этой аптеке. Иногда нет то, что надо. Но заказываем и привозят. Все отлично
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Пришли с девочками отдохнуть и получили кучу положительных эмоций! Самое приятное, конечно, куча акций)) кайфовая музыка, вкусные коктейли с необычной подачей и атмосфера в целом. Меню скромное, но все вкусно
Мы за кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Безумное вкусный Кофе и самые свежие круассаны. Божественное сочетание. Спасибо за уют
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2022
Красивый сад. Очень нравится летом и осенью. Постоянно провожу фотосессии. Зелень радует глаза. Особенно нравится скульптуры. Можно сказать как лабиринт
Продукты
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хамят и больше нечего добавить, стучишь с утра купить Сигареты, будто за ее деньги покупаешь
Единый медицинский центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Чистое заведение. Персонал вежливый. Врачи вежливые. Три раза проходила мед.осмотр. После перерыва на обед в регистратуре очень много очередь, можно ждать до часу, если перед тобой пожилые люди. Анализ крови берут Без болезненно) я очень боюсь
Генеральное консульство Республики Корея
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливый персонал. Помогают с вопросами