Анастасия Ким
6
Анастасия Ким
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Маленький ассортимент
Bon Bistrot
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Неплохо: борщ, цезарь понравились.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Любимая пекарня. Но, видимо, поменяли рецепт фисташкового латте, раньше он был с насыщенным вкусом фисташки, сейчас же только будто сироп добавляют, без смеси. Жаль, был любимым кофе.
Аригато
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда вкусная, но заведение точно нуждается в ремонте… все супер старое, грязное, на диванах не очень приятно сидеть, все в столетних пятнах. Гунканы, суши - вкусно
Вкусно — и точка
Дзержинский · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Наталья как сонная муха, как можно так медленно двигаться и работать? Будто сейчас уснет
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Очереди на выходе
Дымок
Щёлково · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Лучший вейп-шоп в Щелково
Тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, приветливый персонал, помогли с коляской
Малина
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Я думаю комментарии излишни. Назову этот отзыв «Зашла красоткой, а вышла уродкой». Записалась к девочке на 19:30 16 августа на снятие старого покрытия (делала в другом салоне) и гигиенический маникюр. Казалось бы, что сложного? Просто снятие покрытия, да? А вот для мастера это оказалось нелегко. Причем для мастера, как она сказала, с опытом больше полугода. А полгода это не неделя, что больше походит на правду. До последнего надеялась, что «мастер» доснимет фрезой (что впринципе уже опасно, особенно когда ты неопытная) оставшиеся бугорки покрытия, пару раз на это указала, но картина не поменялась в лучшую сторону. Думаю ладно, приду домой, допилю и будет выглядеть более-менее. В итоге заплатила за ЭТО 950 рублей, хотя могла и не платить, пришла домой и вижу, что помимо оставшегося проплешинами покрытия мне еще и сами ногти фрезой спилили))))) Офигеть) Я не буду говорить, что салон не виноват, потому что именно салон нанимает таких вот «мастеров». И уже все мои подруги осведомлены о том, что данное заведение посещать не стоит даже ради безопасности. Это должен быть салон КРАСОТЫ, а не УРОДСТВА. Спасибо, теперь буду восстанавливать свои ногти долго и упорно.
Depil Studio
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Уже вступила в ряды постоянных клиентов) Мастер Дарья тактична, отлично выполняет свою работу, всегда подскажет и ответит на интересующие вопросы, посоветует индивидуальный уход, профессионал своего дела) Обязательно запишусь к ней еще много раз