Оля Васик
8
Оля Васик
4
подписчика
3
подписки
204,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Пока все чисто и аккуратно в зале, тренеры отзывчивые и адекватные, администраторы молодцы, все успевают и быстро оформляют. Но вот в чем вопрос, где тренажеры technogym? В других ваших клубах представлены technogym и частично Matrix. В этом же непонятые Matrix и пару красных тренажеров (названия я не запомнила), с непонятными весами. Возможно это у меня проблемы, но в других ваших клубах много тренажеров technogym. Где z образные штанги, почему нет стойки с блинами и я должна ходить по всем тренажерам собирать? Разочарование, пока к вам нет желания ходить, даже за 1700.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте! Столкнулись с не приятной ситуацией. Были у вас на Кушелевской дороге 3 спб. Разочаровало абсолютно всё от сервиса, до еды. К вам ходим часто, но теперь перестану. Была с молодым человеком 31.05 в обеденное время. Я заказала чай груша и вафли ваши новые морковные.До этого у вас были сырные и были очень вкусные. Эти же невозможно есть,сухие и подгорелые,мятный соус из авокадо никакой и его чайная ложка соуса ситуацию не спасла по вкусу, официант забыла про рыбу добавку, забрала тарелку и подложили сверху рыбу. Так же нам дали 1 влажную салфетку, нас было двое. Я заказала чай чайник, молодой человек кофе, обычно приносят две чашки на чай, тут решили даже не уточнять, ожидание заказов более 30 минут (в целом не так и долго), но напитки тоже ждали 30 мин. У молодого человека была рисовая каша и салат цезарь- ему было вкусно, тут спасибо, если бы мы вдвоем вышли голодные, было бы феерично) В общем, ситуация не приятная, к сожалению так бывает, но настроение ходить к вам нет, тем более ценник у вас не низкий, за 4к мы получаем такой сервис и сухую, безвкусную еду. Спасибо. К слову были у вас 3 апреля там же и было вкусно, быстро и приятно. Фото последнее
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивая локация, для фотосессии отлично подойдет, но больше там делать нечего, так как ничего там нет 🥹🥹🥹
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Так у вас понравилось, мы гости в вашем городе, и как же вкусно у вас было насладится приятной едой, добрый и вежливый персонал, прекрасная атмосфера, все очень понравилось, спасибо большое!)
Арт-школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось у Вас рисовать❤️ Благодарю мастера Татьяну, подсказывала и помогала, рисовать было одно удовольствие) Обязательно приду еще, всем рекомендую ☀️
Хот Йога 36
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Март 2023
Волшебная студия йоги ❤️ Благодарю, что Вы есть ⭐️ Занятия проходят в горячем зале, есть раздевалки(шкафчики с замком) , душ, можно взять в аренду коврик😊
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2023
Прекрасная студия лазерной эпиляции☺️ Красивый интерьер и очень чисто! Благодарю специалиста Марию, процедура прошла очень комфортно) Это был мой первый визит в студию, Мария ответила на все мои вопросы, все рассказала и предложила записаться далее на следующую процедуру) В общем студия оставила только положительные эмоции, теперь я только к Вам)
Аштанга Йога центр
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Август 2021
Очень люблю эту студию, первая моя студия йоги, в которой я задержалась, нашла своего преподавателя-учителя🙏🏼🧘🏼‍♀️ Намасте, всем рекомендую❤️
Top Body Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Уютная студия, мастера профессионалы, эффект от эпиляции есть, буду дальше ходить, все очень понравилось❤️рекомендую 10/10