Дарья П.
3
Дарья П.
2
подписчика
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Alean Select Olginka
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Если смотреть правде в глаза, то не очень понятно за что оплачено столько средств за отдых и пребывание в отеле. Если называться Алеаном с 4 звёздами, то и отрабатывать по всем фронтам нужно на 105%. Первое и самое важное - вирус. Ощущение, что он везде и у всех. Заболели всей семьей на 2-3 день пребывания, не успели еще в море зайти. Неделю потратили впустую. Если все в курсе, почему нельзя поставить обеззараживающие лампы в общественных зонах - лобби, детской, в ресторане ??? Санитайзеры и антибактериальные салфетки на каждый стол в помощь. Ежедневная уборка и замена полотенец, халатов и хотя бы через 2 дня замена постельного белья и пополнение гигиенических средств. Следующие моменты.. Заселение - бронировали номер за полгода, приехали после 22.00, пропилили 1290 км, номер не готов! Серьезно? Карта оплаты тоже тогда не готова. Наполнение номера - бронировали за полгода двуспальную кровать, в итоге две раздельные кровати, соединенные в одну с разной высотой матрасов! Дополнительная кровать-раскладушка совсем не удобная. Завтраки в ресторане - это охота на свободные столики, на свободную посуду и в целом на свою порцию, чтобы точно досталось всё! Похоже, что не хватает персонала, но мои ли это проблемы, если я приехала на отдых? Уборка в номере, вода и замена белья и полотенец - также охота и дополнительные негативные эмоции на отдыхе, потому что некачественно и трудно. Также не хватает персонала. И пляж, точнее зонирование шезлонгами для постояльцев отеля, просто боль! Ребята, мы в 21 веке, едем в отель 4 звезды, оставляем кучу средств, а нам ставят убитые, старые, грязные, сломанные шезлонги!!! На них смотреть противно, не то что присесть! На камушках посидеть с полотенцем приятнее, чем на «отельных». Я молчу еще про пляжную атмосферу, будто из 90-х! Вывод один - или убирайте звезды и не набивайте себе цену, или делайте все качественно и даже в мелочах, чтобы не придраться! Иначе зачем все это…? Кстати, ответные комментарии на негативные отзывы больше похожи на отписку без проработки. А теперь ПЛЮСЫ, благо они тоже есть. Приятный, отзывчивый, доброжелательный персонал любой службы! Приветственный комплимент - халва и бутылка шампанского был! Свежий и стильный дизайн интерьеров и все выглядит приятно! Зона ресторана на террасе самая привлекательная. И в целом отель как оазис посреди Ольгинки, но есть много вопросов к отелю. Думаю, конкуренция соседних апартаментов заставит пересмотреть свою политику по отношению к отдыхающим!
Орбита
село Ольгинка · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Как легко можно испортить впечатление - просто принести цезарь со старыми испорченными черными листьями салата и сморщенными уставшими томатами и сделать вид, что все нормально, не предложив заменить блюдо или вычесть его из счета. Отвратительное впечатление!