Екатерина Горохова
8
Екатерина Горохова
0
подписчиков
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Нагатино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Читает ли Московский транспорт эти отзывы?конечно нет,если бы читали такого беспредела не было б! Ждать 20/30/40 минут трамвай это из ряда вон! Стыд и позор!
Метро Коломенская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Это просто кошмар ! Работникам депо позор ,ждем уже 40 минут. Прошу обратить внимание Московский транспорт на этот беспредел!
TS-Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Стала ходить к Ксении,быстро,качественно,носится долго,а руками ну только землю не капаю(хотя летом и такое было)ногтям хоть бы хны. Ксения очень хорошая,приветливая,веселая мастер! А какая красотка ♥️ В студии чисто,уютно,всегда напоят кофе/чай.
Enjoy
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2025
Дочка ходит в школу к Волковой Наталье Евгеньевне! Обучение проходит максимально комфортно для детей ,Наталья очень современный педагог,добрая ,отзывчивая!
Хлебные традиции
посёлок Совхоза имени Ленина · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня были с классом на экскурсии. Просто потрясающе! Весь персонал отличный,интересно,весело!Любовь замечательная женщина.
Cassette
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
По горячим следам-уже давно являлась посетителем кассет ,еще когда они только открылись на Духовском,но как то каждый раз все грустнее и грустнее,то они по утрам в 8-9 утра в час пик когда все хотят завтракать по 15-20 минут принимают заказы,работает один человек,и греет еду и варит кофе,то у них постоянно в доставке есть позиция ,а по факту нет,но сейчас конечно из ряда вон-заказала доставку,вроде ок все есть,звонок что одной позиции нет,заменим давайте,обычно за замену приходит смс от доставки,нужно подтверждать,а тут что то не вышло,отмените сами и перезакажите,пишу в поддержу ,ну и минут 20 переписки с поддержкой а итоге стоимость доставки увеличилась и моих позиций не осталось вообще) АЛЕКСАНДР прошу вас вернуть прежнее обслуживание иначе все постоянные клиенты ,которые постоянно рекомендуют кофейню всем вокруг как лучшую от вас уйдут! Добавляю свой отзыв и можно было бы поставила 0! Новое конское правило посещения с собаками,ну или с конкретными породами! Сказали в следующий раз приходить без собаки-ни я ,ни мои знакомые вообще не будут приходить к вам за такое отношение! Рядом открылась чудесная кофейня где владельцы действительно дог френдли,в следующий раз с детьми запретите приходить ,а и да стульчик свой единственный хотя бы разок протрите !отписывась везде от вас и всем скажу кем вы стали!
Боча Боча
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вчера ,28.07 дочь пришла в Ереван плазу и купила напиток,придя домой я увидела что он весь свернулся,на мои уговоры что он испорчен,она его попила и в итоге у нее была диарея!она ждала напиток минут 15 и в итоге получила испорченый продукт. Вы травите детей за деньги и это достойно внимания роспотребнадзора.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
После зала изредка захожу взять кофе,но больше не буду никогда. Я замечала что персонал абсолютно отчужден,делает одолжение что обслуживают,посетители неприятны им прям,но сегодня вообще перебор-молодой человек ,то ли он не здоров ,то ли еще что ,без эмоций подошел на кассу ,ни здравствуйте ничего ,вообще ни слова ,ни одного принял заказ ,забыл по итогу налить мне в кофе сироп и в заказе был кекс,читай сухарь. На улице ждало такси ,да и думаю мои претензии к качеству продукта у него не вызвало бы никакой эмоции. Этого парня вижу не первый раз в персонале этого заведения.