З
Злата
З
5
Злата
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ледовый дворец Арена Балашиха имени Ю.Е. Ляпкина
Балашиха · Каток
Сохранить
Май 2019
Отличная арена, хорошее кафе на территории.
Спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2019
Отличный стадион
Сестрорецкий хлеб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2018
Очень вкусная и качественная продукция, цены радуют!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Была в разных ресторанах сети, этот оказался самым слабым: в погоне за прибылью и за желанием "накормить всех желающих" потеряли качество обслуживания.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Вкусная еда, приветливый персонал, но не всегда удается сразу найти свободный столик
Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2018
В целом, арена не плохая: чистая, большая, с двумя катками, приличными туалетами, кофейным автоматом. Возможно, для фигуристов данная площадка является идеальным вариантом и для тренировок, и для соревнований; для хоккейных команд АБСОЛЮТНО не подходит: лёд застывает слишком долго (первую часть периода после заливки льда игра больше напоминает водное поло), нет сушилок (дети каждый день возят на тренировки огромные баулы). Посмотреть игру, например, родителям - это вообще за гранью фантастики! Всё, что разрешается некой "администрацией", - это пару часов постоять за стеклом на втором этаже стадиона и понаблюдать за половиной ледовой площадки, при этом болельщики обеих команд должны разместиться вдоль стекла, длинной не более 10-15 м, в несколько рядов, на цыпочках, сидя, стоя, лёжа - как угодно. На все просьбы пропустить болельщиков непосредственно к ледовой площадке администратор отвечает отказом, ссылаясь на то, что "без бахил нельзя", "тренеры младших годов не разрешают", "по требованиям безопасности не положено", "посторонним вход воспрещён" и т.д. Кроме того, если кому-то всё же удается пробраться поближе к площадке, чтобы насладиться игрой, ответственные лица настоятельно требуют покинуть помещение, угрожая звонками в ФХСПб, после которых, по их словам, команды будут дисквалифицированы. Надеемся, что дирекция данного спортивного сооружения предпримет все необходимые меры, чтобы от занятий спортом и просмотра спортивных состязаний у посетителей оставались лишь положительные эмоции, а не напрочь испорченные склоками и скандалами выходные. В общем, если оценивать само сооружение, транспортную доступность и т.п., то спортивный комплекс заслуживает "3", об остальном - тактично умолчим.