Егор
14
Егор
1
подписчик
0
подписок
604,8к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
37
Alibro
Йошкар-Ола · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Был проездом в городе, искал где подстричься. По отзывам выбрал Alibro и не ошибся. Записался онлайн, но приехал пораньше и приняли вне очереди. Али хороший мастер, подстриг, как попросил. Веселый, добрый и общительный. 👍 Удобный формат оплаты Рекомендую!
Arena Deserto
Витебск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная выпечка. По приятным ценам. Возвращались сюда несколько раз за десертами.
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно, на удивление быстро. Не сравнить с Минскими Васильками, где всегда долго все ждешь. Тутейшее пиво просто космос 👍 Приятный, вежливый и общительный персонал.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Быстрое обслуживание. Приветливые официанты. Кухня вкусная. 👍
Хатико
деревня Ивановское · Гостиница для животных
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место для животных на время отпуска их хозяев. Наш той-пудель был уже у Игоря Алексеевича и Оксаны дважды, обязательно поедет еще. В номерах есть все необходимое, даже кондиционер на случай жары. Идеальный газон для прогулок.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Настя и Вика молодцы, даже у такого рукодеятельного, как я получилось произведение искусства. Классная атмосфера и веселое общение. Приходите к ним обязательно.
Пловная № 1
Королёв · Бар
Сохранить
Август 2024
Готовят вкусно. Народу всегда много, особенно по выходным. Дополню отзыв: Были 21 июля. Заказ ждали 40 минут. Естественно все принесли холодное, кроме чая. Дополнительным неприятным бонусом стало 10% обслуживание, о котором никто не предупредил естественно. Путь выбран явно не в ту сторону. Жаль, что хорошее место превращается в место куда не хочется возвращаться. Куча грамматических ошибок. Лайтбокс Лиомонады больше года висит. Позор просто!!
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Очень странное место, по лечебным ваннам вопросов нет, тк не разбираюсь в них. А вот сервис вокруг, это полный колхоз. В раздевалках воняет потом, хлоркой и сыростью.Шкафчики все поломанные, вешалок нет. На полу лежат ковры, но в душевой и туалетах их нет. При мне парень поскользнулся, упал и разодрал себе ногу. В целом месте не стоит внимания, особенно если ехать из Кисловодска в него.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Были в ресторане 11 Июня. Начну с плюсов это: месторасположение, интерьер, еда и плейлист. Минусы, тут прям по пунктам: 1) Жара в самом заведении, безумно душно и жарко. Просили включить посильнее кондиционер, просьбы проигнорировали. 2) Музыка, а точнее ее громкость. Общаться не возможно с человеком напротив, его не слышно. приходится кричать, что бы тебя услышали. На просьбу сделать музыку потише, получили ответ " Что у нас так положено музыке играть, сделать ничего не можем. После еще нескольких обращений, нашли способ сделать музыку потише. Почему сразу нельзя было уменьшить громкость? Непонятно! 3) Официанты, а точнее их количество. Наш столик был в зале на первом этаже. Навесь этаж было 2 девушки официантки. Пока зал был пустой, они справлялись. Когда случилась полная посадка, начались проблемы. Что бы сделать заказ, ждешь официанта 15 мин, Ожидание блюд и напитков по 15-20 минут. Путали наш заказ, приносили другие позиции. Приносили чужие заказы на наш стол. 4) Счет. Данный пункт олицетворяет всю прелесть происходящего. В счет включили 4 блюда, которых мы не заказывали. Стейк посчитали 1кг, хотя принесли от силы 400 грм. Пиво мы за вечер выпили 11 на всех. В счете же было 9 Шпатен, 4 стеллы артуа. По итогу + нарисовали 3000 руб в счет. Когда, указали об этом официантке. Она очень сильно удивилась, что так наверное случайно получилось. Кассу с ее слов уже закрыли, по этому все что "случайно" попало в счет, переводила со своего банковского приложения. 5) В туалете, вечно очередь. Из-за этого, нет мыла, нет салфеток. Почему нельзя сушилку было поставить или полотенца одноразовые повесить? Все выше перечисленное оставило отрицательные эмоции от посещения данного заведения. Особенно "случайные позиции в чеке".
Фосис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2024
Заказывал кухню в данной компании. По срокам поставки обещали одно, по итогу привезли на 10 дней позже. Затем началась история со сборкой. Сборщик Сергей, уникальный тип. Вечно динамит по срокам, обещал собрать за 2 дня. По итогу все вылилось в 2 недели. То он занят на другом объекте, то у него поминки, то шабат. Оплата только переводом на карту его жены. Итог всего мероприятия, попросил денег авансом за работу и пропал. Пошел 4 месяц как он не может доделать обещанное. Менеджеру звонили, вопрос так и не решился Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.