Яна М.
4
Яна М.
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то дошли руки оставить отзыв о нашем любимом садике! Уже пошел третий год, как сын пошел в сад, все очень нравится и ребенку и мне! Очень легко прошла адаптация, большое спасибо за это воспитателям, настоящие профессионалы. Очень нравится программа, детям не скучно и самое главное, что виден прогресс, ребенок развит. В саду отличное питание, индивидуальный подход к каждому ребенку, хорошая атмосфера , детям уделяют много внимания, сотрудники сада всегда на связи и отвечают на все мои вопросы. Рекомендую от всего сердца.
Яндекс Маркет
посёлок Первомайское · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Прошло больше полугода, как открылся ПВЗ, а сервис лучше не стал. Постоянно какие-то свои правила у них. Про сотрудников вообще молчу: недовольные и скандальные женщины, один дядя Женя пытается сгладить ситуацию. Один плюс- хорошее расписание работы ПВЗ, начинают работать с 9:00, но другие все минусы перевешивают, поэтому стараюсь данный пункт не посещать, но иногда приходится(
Не Надо Грязи
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2020
Обратились в эту компанию на счет уборки таунхауса после ремонта. Убрались средне! Особенно не довольна уборкой одним из санузлов. На полу на плитке был строительный налет, который убирается при использовании жесткой щеткой с чистящим средством, я не говорю уже про другие девайсы, но такое ощущение, что там прошлись просто тряпкой ( фото прилагаю). Я очень удивлена такой работой, при том, что я заказывала именно уборку после ремонта!!! Пол после уборки данной компании мою до сих, вода грязная, допускаю, конечно, что еще оседает строительная пыль, но все равно странная ситуация. Из всего делаю вывод, что компания не специализируется на уборке после ремонта. Прежде чем писать отзыв, сначала написала менеджеру, но никакой обратной связи по моему запросу не поступило, что тоже очень расстроило. Компанию «не надо грязи» не рекомендую!