алина н.
7
алина н.
2
подписчика
0
подписок
117,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сегодня
Долгие годы откладывала лечение ЖКТ, страдала, но боялась. Все таки обратилась и мне назначили пугающую процедуру эндоскопии. Врач Виктор Павлович и его мед сестра Нэлли были очаровательны, все прошло отлично. Без поддержки Нэлли я бы не вынесла испытания. Всего им самого лучшего! Везде бы таких профессионалов.
Villa Atchara Hotel
Ка Тху · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в феврале 2026. Прекрасный тихий отель, персонал вежлив и приятен, несмотря на неприятности которые мы случайным образом доставляли. Чистота в номерах (снимали два номера), номера выглядят как на фото. Завтраки немного однообразные, но нас устраивали. Европейская и тайская кухня. Сама столовая выглядит очень красиво, дизайн интерьера очень удачно утопает в зелени снаружи. Бассейн чистый, туда только падали цветы с деревьев рядом, но это скорее даже добавляло романтики. В дни когда море штормило с удовольствием оставались у бассейна на лежаках. Рядом есть 7/11 , кафе, рестораны, лавки с фруктами (но лучше покупать фрукты подальше в городе или на пляже). До пляжа 10 минут, направо дикий пляж, налево городской. Эта часть городского пляжа не такая людная как центральная. Лучший отель на Патонге по цена/качество. Роскошнее только 5ти звездочные сетевые отели, но там и цена кратно выше.
Сиам Нирамит
Мыанг Пху Кет · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Нереальное шоу. Действительно без него можно остаться без понимания Тайланда как страны. Бывала во многих странах, но настолько великолепного представления не видела. Костюмы, танцы, декорации - шедевральны. Актеры красивые! Услада для глаз.
Странник
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот театр и постановка «Бесы» излечили мою душу после нанесенной мне театральной травмы современным прочтением Фауста в лдм. За 2,5 ч показать самый основательный труд Достоевского и не утомить зрителя - талант. Виденье режиссера мне очень откликнулось. Прелестно все : от миловидного мужчины в гардеробе до игры актеров! Конечно, в отзывах сетуют об отсутствии Ставрогина, но по-моему даже без него смысл не был потерян, а ставить сейчас включая этого персонажа просто не безопасно , учитывая уровень цензуры в государстве. Некоторые зрители во время спектакля охали с неприязнью о православии. Господа, во-первых, это Достоевский, во-вторых лучше православие чем глупые спец-эффекты с «современным» виденьем. Театр Странник - открытие года, еще вернусь сама и приведу семью и друзей! сердечная благодарность всем от приличных людей!
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Взаимодействие с государственными органами всегда пугает ибо нет понимания как действовать на месте и высока вероятность хамства. Но здесь все идеально. Номерок с госуслуг - не фикция, а реальный рабочий инструмент. Вежливая девушка координирует у автомата и инспектор из 4 окна с чувством юмора. Главное что уложилась я в 35 минут - шок! Спасибо большое за вашу работу!!
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Всегда радует посещение этого МФЦ. В этот раз меняла фамилию и меня в полном объеме проконсультировали, дали советы. Крайне вежливые сотрудники, везде бы так 😱
Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан ОВМ УМВД России по Центральному району города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Спасибо всем за отзывы! Благодаря отзывам поняла, что будут вызывать по фамилии для замены РФ паспорта через госуслуги. Была записана на 12:24 в 13:05 уже освободилась. Подала заявление. Обидно, что это просто дублирует подачу заявления на госуслугах, думала приеду за паспортом в который только фотку вклеить. Как же я ошибалась хех … Хотела бы поделиться своим советом по поводу записи через Госуслуги. Многие пишут, что номерков нет на месяц вперед мне кажется это ошибка в приложении. К примеру я 8 августа записывалась на 14 августа и было куча свободных окошек, просто когда первый раз открываешь нужный месяц , то действительно пусто. Затем я открыла сентябрь, снова изменила на август и вуаля было много дат и времени, еще перещелкивала 2 и 1 отделение - без разницы, за оба отделения работает одно окно. Когда пришла, переживала, что моей записи не будет, но она была. Так что пощелкайте нужный месяц несколько раз или измените отделение.. надеюсь кому-то поможет 🙌🏻
Мир у Озера
деревня Юкки · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вчера отметили свадьбу. Конечно, по организации не все было идеально, но тем не менее это роскошное место утопает в зелени, декор просто сияет. Оверпрайс, но мы хотели чтобы было как в сказке и так оно и было. Алисе и Стефану спасибо, старались помогать. Нужно понимать, что и Алиса и Стефан это координаторы ресторана, а не вашей свадьбы. И совершенно не понимаю наездов на декоратора Мэри , мне отвечала быстро и шла на встречу. От гостей получило море комплиментов по декору, так что здесь не могу согласиться с комментаторами. А за официантами да лучше следить и строго проверять по как и по алкоголю переносимым в дом, так и по еде. Еда была вкусная, я как человек склонный есть в меру соленую еду - это оценила, у меня даже не возникло дискомфорта , который у меня обычно бывает от еды приготовленной не мной. Дом пушка, да не без изъянов, но зато и к нам претензий не было 👀 А уж утром кайфануть с мужем в джакузи и обсудить свадьбу было бесценно, и искупаться с гостями в озере.. незабываемые моменты. В дом еще хотели бы вернуться на годовщину , вот бы друзья скинулись нам как в подарок 😝🤪
Генеральное консульство Японии
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Июнь 2025
Приехали к 8:15 в пятницу и были 4ые в очереди. К 8:30 начала подходить вся масса людей , очередь сильно увеличилась с этого времени. В консульстве с какой -то невероятной скоростью работают. Запустили в 9:20 (чуть заранее), окна открылись в 9:30, а в 10:05 уже сдала документы и вышла. Спасибо всем кто писал комментарии, не допустила ошибок благодаря вашим советам!
Plan Plants
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Моя мама загадала моему жениху подарить ей на день рождение аленький цветочек амариллиса. Мы пересмотрели и переобщались со всеми магазинами и цветочными и растений и нашелся цветочек только здесь. Нам помогли с красивой упаковкой , дали инструкцию по уходу. Большое спасибо магазину от души! Подарок на день рождение не сорвался благодаря вам!