Сергей Ц.
5
Сергей Ц.
1
подписчик
1
подписка
48к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали онлайн заказ в 11:56 и в 12:26 его вы конечно же не получили. Нам его дали только в 12:43 и забыли про напитки, их мы получили только в 12:52 Зачес делать приложение если они ми все равно не пользуются
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный розан с персиком и быстро делали кофе Отличное
Otso
Выборг · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень атмосферное заведение, еду подают очень горячую и свежую, особенно ребрышки. Милый и приятный персонал
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место! Окошко в детство Вежливый персонал, вкусные пышки ( с сахарной пудрой по умолчанию!) и низкиц поклон дизайнеру, максимально антуражный стиль 80х
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший сервис и невероятно обаятельная работница на выдаче! Ни капли раздражения и очень быстрое обслуживание а самое главное что с улыбкой!
Мякоть
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Июль 2024
Это пока самый лучший лимонад который я пробовал. При мне выжали грушу и на ее основе уже сделали напиток А по вкусу это просто идеально!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Очень вежливые сотрудники и быстрое обслуживание
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
С введением О'КЕЙскан в магазин вдохнулась новая жизнь но все быстро закончилось, теперь опять получасовые очереди в кассах вместо одной минуты на терминале и невозможность сразу узнать стоимость товара. Пока во всех магазинах устанавливают кассы самообслуживания у окея их убирают.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Ни в коем случае не покупайте в этой шарашке! Оформил здесь стиральную машину на самовывоз, забирать хотел на своей машине (замерил, по габаритным размерам все прекрасно помещалось) но в зоне отгрузки мне притащили дуру на 15см с каждой стороны больше. И естественно она не залезла в машину. Пришлось брать грузовое такси, но когда оно приехало то ворота никто не открыл ибо пересменка у охраны и на ЧАС!!!! никто не выпускал а деньги за такси капали. Естественно я составил обращение для компенсации такси но меня полтора месяца динамили и в итоге сказали что я сам виноват и никто мне ничего не возместит. Если цените свои нервы, время и деньги никогда не обращайтесь сюда