Елена Калугина
8
Елена Калугина
0
подписчиков
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудник пункта выдачи , который на смене 28.09 в 10:05 без объяснения причин отказался принимать товар на возврат, хотя товар надлежайшего качества, с соблюдением всех бирок. Нахамил, нагрубил так еще и засунул вещи обратно в пакет так, что их теперь нужно гладить . Сотруднику не мешало бы брать вещи чистыми руками и следить за своей гигиеной , в его смену в пвз не возможно зайти от запаха его пота Прошу внимательнее принимать сотрудников на работу !!!
Пронто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили зайти в данный Pronto ,расстроились и потеряли время . Изначально «какая-то девушка» без бейджика ,не поздоровавшись ( ау, как так то , вы работаете в сфере обслуживания ) молча положила меню на стол , далее минут через 15 подошел официант и сказал , что время ожидания увеличено , но насколько он так и не мог сказать .Опять же вопрос , а почему нельзя было сказать это изначально , зачем заставлять людей ждать 20 и более минут ? Про официанта ( или официантку ) хочется сказать отдельно .Вроде как на территории РФ запрещено движение ЛГБТ , почему ко мне подходит официант , вроде как мужик, но с накрашенными ногтями, накаченными губами и накрашенными глазами .Слава богу не пошла в это заведение с ребенком . Просто ужасно .
Контур
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место,где вы будете слышать исключительно не русскую речь,громко,очень громко и если вдруг вы устали после работы - это место не для вас.Про качество оказываемых услуг лучше наверное вообще промолчать,запрос к мастеру ( назвать так язык не поворачивается )Анаре был очень прост,сделать мелирование Корней без тонирования , частое и светлое, без желтизны мелирование .По итогу я поняла , что наверное нужно было говорить на их языке, может так поняли бы , хотя вряд ли .Как итог желтые, полосатые , сожженые волосы .Лучше заплатить дороже, но где и к вам и к вашим волосам будет уважение
не плачь, пей кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В самом начале открытия данного кафе ходили постоянно с подругой туда за кофе.Спустя долгое время вернулись туда и о, ужас!!!Что у вас случилось ?((Горы грязной посуды,разбросанный хлеб, тряпки грязные….Про вкус кофе вообще не хочется говорить.Попросила латте на кокосовом молоке…..Молоко то ли кислое, то ли девушка совершенно не умеет его взбивать, кофе отвратительный.Зачем вы так убили свою рипутацию ?Такое чувство , что за бешенные деньги я взяла кофе 3 в 1 и то вкуснее будет !!! Обходите данную кофейню стороной
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Марии, за идеальный маникюр ❤️Быстро и качественно
Стрижка
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Хамство начинается еще на этапе звонка в эту парикмахерскую .Сотрудник, который отвечает на телефон явно не заинтересована в приходе клиентов , на банальный вопрос смогут ли взять подстричь концы ровным срезом и сколько это будет стоить ,отвечает с опломбом и фразами я же не знаю, что у вас на голове 🤦🏼‍♀️Обходите данное место стороной ….Настроение могут испортить на весь день
Пилка
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное место только потому что, там работают мастера абсолютно разного уровня.Кто-то делает за час отлично, кто-то за 2 часа ужасно.Тыкнуть ножницами под ноготь это видимо в порядке вещей.Палитра лаков тоже скучная, в более дешевом покрытии нет самых распространенных цветов,тем самым впаривают дорогое.Администратор ходит с каким-то недовольным лицом и ее постоянно нет на месте.Лучше уж потратить время на дорогу, но этот салон обходить стороной
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Это самая ужасная якитория из всех, где я была.Блюда приносят очень долго,роллы разваливаются, не уточняют,что приносить первым.Пришлось 40 минут ждать, чтобы хотя бы что-то принесли( забитого зала не было)Официант еле говорит по русски, постоянно переспрашивает, что именно заказали ,на стол наваливают, именно наваливают блюда,а не аккуратно раскладывают.Ну и та самая вишенка на торте, вам в конце приносят номер телефона куда перевести деньги….Ааааа это просто как в дешевой шаурме на районе 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Баня Добрый пар
Балашиха · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная баня!Была в бане первый раз и остались самые лучшие впечатления! Хозяйка замечательная женщина, добродушная, баню топит прекрасно! Обязательно придем еще, чтобы попробовать чай с медом 🥰
Взгляд богини
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая студия во всех смыслах.Начиная от мастера и сделанных ресничек,заканчивая самой атмосферой и доброжелательностью.Спасибо вам большое за то,что творите красоту 💕У вас теперь +1 постоянный клиент