Евгений Волков
5
Евгений Волков
0
подписчиков
0
подписок
202,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Кировское троллейбусное депо филиал № 2
Новосибирск · Троллейбусный парк
Сохранить
Июнь 2021
холодно это понятно стены то из краски метал давно сгнил чёрт с ними это на совести гос тех надзора. Кондукторы просто замечательные, заходишь в троллейбус а там Ташкент соответственный кондуктор. На улице +5 мы одеты по погоде, в салоне +22, я говорю кондуктору выключите печки жарко, на что кондуктор ответила что ей будет холодно и она заболеет! Возникает вопрос, троллейбус. он для кого? А мы мокрые от пота выходим на улицу там ветер +5, у нас тут ещё пандемия в добавок, весело! Пассажиры, потные но гордые ни кто слова не скажет!
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Удобное расположение, вход практически на тротуаре. В магазине бардак, не соответствующие ценники или полное отсутствие, нет уборки, ни разу не видел уборщиц. Не ждите вежливого или приветливого отношения персонала, может потому что они без выходных, каждый день одни и те же лица. На входе маленькие отделы это другой мир, всегда на позитиве, всегда вежливо. Мясной отдел, ставлю пять звёзд. Всегда на высоте во всех отношениях, продукты высокого качества! не и последнее, за магазином я так понимаю компрессор для холодильников, кошмар как там люди живут, это постоянный монотонный звук, просто издевательство какое то.
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин самообслуживания, так как от консультантов никакого толку. Вечно от них правды не добъёшся, двух слов связать не могут. Есть хороший товар но его нужно как-то подать красиво, заинтересовать покупателя, но нет, это не здесь. Максимум прочитают то, что написано на коробке и всё. Так что прежде чем что-то покупать определитесь, что вам нужно и вперёд, в магазин самообслуживания.
Klp
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Не плохие магазины, приветливые продавцы, если есть денашки. Желательно много денашков! А так всё хорошо, покупали там пару раз мебель, без проблем. Само здание какое-то странное, на склад похоже.
Лавка художника
Новосибирск · Багетные изделия
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин хороший, места мало.
Энергия
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошие люди там работают!
Городская поликлиника № 21, филиал
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Чтобы описать это место нужны звёздочки со знаком минус, я бы поставил полный набор! Если у вас будет выбор, бегите отсюда.
Читай-город
Новосибирск · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2020
Захожу иногда за карандашами или за ручками, всё самое необходимое.
Версаль
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Плохое место.