Марина Кузнецова
8
Марина Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
230,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Столички
Павловский Посад · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Замечательное помещение.,большой ассортимент лекарств. Всегда приятное обслуживание. Часто пользуюсь, только хорошее впечатление. Спасибо обслуживанием персоналу аптеки!!! Успехов вам!!!
парк Победы
Павловский Посад · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Парком назвать сложно. Скорее место памяти. Идея создания мемориала памяти очень хорошая,но нужна доработка. Для большого мероприятия при скоплении людей очень мало места. Место есть и необходимо расширить зону посещения для людей. Элементарно облагородить.
Парк Меленки
Павлово-Посадский городской округ · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный парк! Наконец-то !!! Это нужно просто посетить это место и увидеть своими глазами. Долго не нужно рассказывать.,а просто РЕКОМЕНДУЮ!!!
Столички
Павловский Посад · Аптека
Сохранить
Март 2024
Вежливый персонал и достойное обслуживание. Всегда большой ассортимент лекарств. Приятное, светлое и всегда чистое помещение. Пользуюсь по необходимости.
Элика
Павловский Посад · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Ничего особенного.., товар разнообразный.,ничем не лучше в магазинах..,но очень дорого всё. Несколько раз посещала,но что то купить желание не возникло от слова совсем.
Киоск хозяйственных товаров
Павловский Посад · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Ноябрь 2023
Средний уровень..больше не заслуживает.
Купеческий
Павловский Посад · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Здание смотриться не плохо.,в помещении магазины среднего уровня..,но ступеньки очень скользкие особенно зимой. Кто и чем думал когда это делали..пожилые люди зимой не могут спуститься илиподняться по ним ..безобразие!
Дворец культуры Павлово-Покровский
Павловский Посад · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2023
Довольно не плохо.
Fix Price
Павловский Посад · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Средний уровень моей оценки. Могли бы и облагородить территорию у магазина.., элементарно содержать в порядке, не хватает озеленения.,установили бы вазоны с цветами или хвойными растениями.,разметки для стоянки машин. Пора бы уже создать властям цивилизованный внешний вид у магазинов.
Дом А. Е. Соколикова
Павловский Посад · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Хотелось бы не утратить важнейшую историческую ценность для города. Редчайший экспонат. Не мешало бы облагородить строение. Сделать красивый газон.,посадить цветы.