E
Elena
E
4
Elena
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бар, паб
Туапсе · Бар
Сохранить
Август 2018
Плохо что со временем прекрасная кухня исчезла. Давно не была зашла. Салат нормально, но зачем столько красного лука к рукколе непонятно! Говядина по бургундски...такое впечатление что вымачивалась в чем то неделю как кусок паралона. Жареный картофель отдельная песня....такую картошу пережаренную на куче масла с черным пригоревшим лучком я только в общаге студенческой ела....Либо повар поменялся либо одно из двух....