Ирина Александрова
4
Ирина Александрова
2
подписчика
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Orange
Самара · Флористика
Сохранить
Июнь 2026
Букет собирала флорист Ксения, всё отлично, спасибо 🥹❤️ Быстро ответили, помогли с выбором
Kf
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис. Раньше часто делали заказы, всем друзьям советовала пробовать (им тоже понравилось), на отдыхе оформляли доставку от вас с большой компанией друзей. НО, в один из дней тоже решили скрасить вечер позициями из кф: купили бургеры, роллы, всё было вкусно, кроме Филадельфии (раньше её часто пробовала и всё было очень вкусно), но в этот раз у рыбы не было совсем вкуса, даже отдельно попробовала кусочек, ну просто бумага, повторюсь, раньше не было такого. Позиция стоит 600 или 700 рублей, я рис с творожным сыром могу и дешевле купить. Написала в поддержку, пишу «вкуса у рыбы нет, как будто переморозили». Написали, что рыбу они не перемораживают и отказали в какой либо компенсации, даже перестали отвечать на мои сообщения. Очень круто, что вы её не перемораживаете, но это не отменяет того, что она была безвкусная. Я бывший работник общепита и понимаю, что могут быть какие-то оплошности не по вине сотрудников, ну так получилось, но я считаю, что такое нужно компенсировать в любом случае, товар не соответствует качеству…. После такого отказались от вашей доставки, всем рассказываю о вашем обращении к клиентам, надеюсь, что больше никто из друзей не закажет. Мой парень крутит колесо фортуны два года, но ни разу не выиграл )))) А приложение работает некорректно, постоянно вылетает Фото добавила. Я пробовала эти роллы много раз и знаю с чем сравнить, вкуса не было в этот раз. Парень тоже попробовал и подтвердил это. Честно сказать я даже первый раз пишу отзыв, так как с таким отношением не встречалась нигде. Также сама работаю в поддержке клиентов и не позволяю себе писать такие многоточия, будто я пишу неправду. Надеялась на хорошую обратную связь, хотя скидочку за некачественный товар, может быть просто произошла проблема с одной партией. Но ваше отношение некорректно.
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2024
пришли в первый раз, отмечали день рождения, очень понравился интерьер и обслуживание. вежливая официантка и вкусная еда, с быстрой подачей. с удовольствием приедем еще раз. коктейли тоже очень вкусные
Your Mojo
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
прекрасное место для отдыха в компании. цены доступные , очень понравилось 😍