Александр М.
3
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Погат-1
Орск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Пирожки хорошие. Но отвратительное место, как не зайдёшь всегда на луче то пекутся, то и щё никогда нету ничего.
Аврора
Орск · Комиссионный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный магазин купил перфоратор. Он оказался. Непроверенным. Продали его мне и назад брать его не хотят. Не советую этот ломбард