Карина А.
6
Карина А.
1
подписчик
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Парк альпак Симба
коттеджный посёлок Гермес · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место. Приедем летом еще.
Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Больница ужасная. Одно название. Нет ни хороших врачей, ни качественного лечения.Не лечат, а калечат! Лежали в отделении неврологии и хирургии. Одним словом бардак!
Рубин
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше был скучный. Наконец-то его привели в порядок. И много магазинов
СГЮА, юридический институт правосудия и адвокатуры
Саратов · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший институт
Mirel
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасно пирожное красный бархат! Берем постоянно
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. Все есть, покупаю молочку
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохой магазин, но очень часто овощи и фрукты тухлые прям. Летает живность. Не приятно даже проходить мимо, не то, чтобы стоять выбирать что то. Прошу обратить на это внимание, руководству.
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в чайхане64 на батавина 5а. Не понравилось. Детская комната одно название. Поломанный батут. Еле стоящий. Ребенок чуть ногу не прищемил. Сломан десткий пластиковый столик. Ковер весь грязный, будто кто то ходит через него в обуви. И на этом всё. Больше там ничего нет 😆 установлена лазалка, но она не безопасна, ребенок покарябал ногу об нее, даже не взбираясь по ней. ПРОШУ привести в порядок детскую комнату, и добавить развлечений в ней. А то скучно, уныло и грязно. Место на 3 из 10. Ковры на полу видно все пыльные. Хотя мы пришли с момента открытия в 12 :30 дня. Народу было мало. Неужели нельзя нормально пропылесосить. По еде 5из 10. лагман узбекский не понравился, мясо жесткое. Звонок для вызова официанта не работал. Пришлось ждать пока кто, нибудь пройдет, а народу было мало. Пришлось самой искать) Единственный плюс нашей официантке, разбавляла это всё. Старалась видно. К посещению максимум на один раз. Уж как есть. Вообще не сравнится с чайханой которая в центре.
Общежитие № 3 СГЮА
Саратов · Общежитие
Сохранить
Ноябрь 2025
Жила в общаге в 2014-2018 году, было здорово. Студенческие годы в общаге были клевыми) по окончанию обучения, каждый мог что-то оставить после себя. Так мы с подругой, поклеили новые обои, а также оставили много разного, холодос, микроволновку, зеркало в пол и чайник! Общага ван лав
Горняк
населённый пункт Юсупхана · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Была с 2009 по 2011, три года подряд. Было здорово.