Никита
6
Никита
0
подписчиков
0
подписок
125,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Мясная лавка
посёлок городского типа Междуреченский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
хороший магазин, бывало покупал там котлеты и было очень вкусно, рекомендую, а ещё хорошие кассиры работают, обязательно попробуйте их котлеты
Удача
деревня Якуши · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Эко парк очень крутой особенно площадка, понравилось то что на можно сказать подвале дома который снял мой брат была сауна караоке и детская зона. Приехал туда из за того что была свадьба у брата
М.Косметик
посёлок городского типа Междуреченский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Купил там клавиатуру и мышь часто туда ходил летом минус в том что в разделе канцелярия стоят эко средства ещё приезжал сюда с друзьями на др
Александровский
посёлок городского типа Междуреченский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошое кафе но по большей части я там был на выпускных и праздниках особо не ел там но еду из него на выпускном ел
Монетка
посёлок городского типа Междуреченский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, много ассортимента но некоторый персонал не очень потому что я один раз забыл оставить рюкзак в шкафчике сразу начали выяснять что то
Дружба
Тюмень · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Когда приезжаю в Тюмень первым делом иду туда ночевать у тёти
Цветной бульвар
Тюмень · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Был там когда отдыхали в городе очень понравились аттракционы было очееь весело когда я катался на крутилке к которой на цепях прецепленны качели я снял на телефон но удалил случайно:(
Детский сад Родничок
посёлок городского типа Междуреченский · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Был в этом садике и хочу сказатть очень крутые воспитатели
Шашлыкоff
Тюмень · Бар
Сохранить
Июль 2023
Был там когда мой брат выпускался с военного института и очееь понравились бургеры вышли довольные и счастливые очень классный ресторан
Юбилейный
посёлок городского типа Луговой · Дополнительное образование
Сохранить
Июль 2023
Был там крутой лагерь хоть не как артек но всё равно крутой каждый день вечернее мероприятие и ещё каждый раз после вечернего мероприятия мы идём строить шалаш и мне нравится сидеть у костра а ещё нравится королевская ночь