Таша Мор
6
Таша Мор
1
подписчик
0
подписок
131,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Храм священномученика Харалампия, епископа Магнезийского
район Внуково · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленький, уютный, к праздникам красиво украшен. Но для нас, зайти помолиться, свечи поставить, не более! Решили никуда не ездить и по крестить ребенка у нас. Получился весьма негативный опыт! Семейный праздник, таинства крещения, прошёл в стрессовом режиме. Предварительно позвонив батюшке для согласования даты, негативно среагировал, на возраст ребенка (2 года) мол поздно крестим. Сказали огласительную беседу можно пройти перед крещением( хотя крëсные не раз крестили уже) придя на полчаса раньше, так и сделали. В назначенную дату пришли, нам говорят крестин сегодня нет! Выяснилось просто забыли записать. Поговорив, сказали крещение проведут после всех служб. Во время крещения выяснилось, так как сотрудница нас не записала, тот кто проводит беседу не приехал и началось , для чего мы крестим и зачем нам это нужно?! Для чего вообще пришли! Молитв не знаем на изусть! Хотя их не спрашивали. Батюшка всячески демонстрировал свои недовольство. Началось хождение буду не буду крестить! В итоге привел, доведя крëсную до слëз. Когда узнавали про крещение озвучили 5т + свечи, на самом крещении сказали 6+ свечи. За месяц до этого события были на крещении в другом храме так вот, там сказали что из вещей нужно, какие молитвы прочитать, батюшка сам провëл огласительную беседу, было так приятно его слушать и после крещения осталось очень приятные воспоминания и чувство благодати, а так же желание вернуться в этот храм! А тут же тихий ужас!
Rimini
Волжский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили частенько. Интерьер радует, фоном играет приятная музыка, но очень тесно. Столик на столике. Ожидание иногда превышает разумные сроки. Бар: технология приготовления коктейлей не соблюдается, банально не доливают алкоголь. Кухня конечно желает лучшего! Пицца в "итальянском " максимум на 3+, ходили не ради неё но всë же. Последние несколько посещений это жирный минус. Карбонару брали принесли весьма с подгоревшим беконом. В другое посещение повезло меньше, салат цезарь достался с волосом, официантка долгое время пыталась не замечать его, пришлось звать администратора. Первую порцию готовили в районе 30+- минут, а якобы новую порцию салата принесли через 5 минут, как забрали первую. Ну такое себе впечатление. Вряд ли вернемся.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну очень красиво и интересно. Плохо что очередь на вход, народу очень много бывает что к экспозиции не подойти. Места маловато. Детям очень понравилось да и взрослым тоже. Были не в первый и думаю не в последний раз.
Международный аэропорт Волгоград, терминал C2
Волгоград · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2025
Очень маленький зал ожидания, особо остро это чувствуется когда задерживается вылет. Как селедки в банке( автобус для каких целей организован не понятно, до трапа 200 метров Дольше посадка осуществляется, толкучка в автобусе.
Детский сад № 103 Умка
Волжский · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Отличный детский сад! Уютное, тёплое место где очень любят детей! Прилегающая территория и сам сад, чистый, красивый, аккуратный. Сразу видно что руководитель очень хороший. Персонал грамотный, профессиональный, доброжелательный. Воспитатели изумительные, с большой и доброй душой Людмила Игоревна и Мария Викторовна ( 6 группа) любят свою работу и детей, это сразу видно! Утренники хорошо организованны, педагоги стараются для детей. От души спасибо коллективу сада! Рады что попали именно сюда.
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятно посещать. Врачи грамотные ( с кем пришлось столкнуться) место много, колясочная. На стойке регистрации всегда проконсультируют, персонал вежливый.
Банхоф
Волжский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заведение в котором приятно находится. Нареканий нет! Кухня, интерьер, персонал всë отлично!
Апрель
Волжский · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень маленькое помещение, 2 - 3человека уже тесно. С коляской не зайти. Без карты аптеки лучше не покупать(дороже на порядок) , да и за саму карту нужно платить каждый месяц. Сотрудник не клиенто ориентирован, грубиян, повышает голос. Даёт не уместные коментарии! Взяли позицию твора для ознакомления с витрины общего доступа, сотрудница на повышеных тонах , сказала что трогать нельзя витрину. Хотя в других подобных аптеках никогда с этим проблем не было.
Тутти
Московский · Ночной клуб
Сохранить
Май 2024
Ну очень мрачно. Были в кабинке, звукоизоляции нет, слышно соседей и зал буд то рядом сидят. Микрафон не работал один. Сотрудники долго с ним возились, подключили, но не надолго. Кухня слабоватая. Цезарь испортить нужно потрудиться, но у повара получилось) брали сет в составе крылья барбекю есть было не возможно, ощущение будто горелые. Коктели норм! Ну и судя по ответу, организация ещё и не клиенто ориентированная!!Попросту говоря, на мнение клиентов плевать хотели! Работаем и ладно!
ПКБ № 1, филиал Психоневрологический диспансер № 24
Москва · Диспансер
Сохранить
Март 2024
Пока дозвонишься можно и диагноз по профилю организации заработать! Из разряда миссия невыполнима! Звонила в разное время, результат один "До ответа оператора 5 минут...... " Вот уже минут 50 как 5 минут, периодически перескакивает на 7 минут . Предыдущие попытки так и оставались на 10 минутах, а тут прогресс ) Видимо могут дозвониться те у кого времени свободного очень много! Что за прошлый век вообще, почему нельзя открыть электронную запись!?