Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7я
село Залиман · Гостиница
Сохранить
Март 2025
хорошее, уютное место. самое главное для меня - чистое! однозначно - это отличное место, чтобы остановиться и переночевать, когда ты в дороге