Надюшка
8
Надюшка
0
подписчиков
1
подписка
193к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
СмачноСочно
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заехала на мойку машины и была голодной, как волк🙈 Меня быстро сориентировали по меню, по ингредиентам, рассказали что максимально приближено к ПП. Ожидание было не более 10мин. Подача ооочень уютная и красивая. Ребята супер позитивные и душевные. А как вкусно приготовлено😋 Прям супер!Спасибо вам за прекрасный ужин🧡
Цветы и подарки
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Поздним вечером мне понадобилась срочная доставка презента. Здесь моментально я получила всю информацию о наличии/качестве. Мне собрали прекрасный букетик из свежих цветов и доставили в течении 30мин на указанный мною адрес.Все прошло позитивно и оперативно! спасибо! Буду обращаться к вам снова и снова☀️
Party Time
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень яркая атмосфера, красивые залы, установка профессиональная, шикарный звук.Персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Благодарю за прекрасный вечер❤️
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
По рекомендации друзей приехали, очень вкусный шашлык и пахлава 😍 Вернемся сюда обязательно)
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Много много лет обращаюсь только к этому ювелиру. Всегда все честно расскажет, покажет, посоветует. Очень рекомендую👍 Браслету много лет, качество🔥
Студия наращивания ресниц Натальи Гулой
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Не могу не оставить отзыв о данном мастере. Хожу к Наталье уже 5 или даже 6 лет , мастер с большой буквы и я в восторге ❤️ Всегда комфортно лежать на процедуре, и Наталья может подстроиться когда мне надо. Глаза всегда после наращивания выглядят выразительные, яркие, реснички аккуратненькие,то что я и люблю "взгляд кошки ". А еще приятно,что не только подружки , но и мало знакомые люди восхищаются)это приятно) У Наташи в студии можно всегда выбрать любую длину,объём, изгиб и всегда будет безупречно) Наращивание я делаю нон-стоп ,сняла-нарастила)и свои реснички на месте все) Огромное спасибо студии ❤️за красивые реснички и приятное общение и очень уютную атмосферу)))))
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Ну это моя любимая пекарня🥰 за самый вкусный капучино 0,6 с банановым сиропом 😍 ,за приятный персонал❤️ ps.и сироп с печеньками🥰
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Прокололи ушки мне и моей 5ти летней подружке Специалист справился с нами на 5+.Очень легкая рука и было совсем не больно. Администратор просто лапочка🥰, на все наши 33 вопроса и допроса терпеливо и душевно отвечала)Кофе предложила ☕️ С удовольствием придем еще🤗
Парикмахерские услуги
коттеджный посёлок Брусничное · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Неквалифицированный мастер. Если решились наростить волосы, то только не у Юлии Ивановой!!! Капсулы сформированы с острыми зацепами, кератин (нагретая капсула) растянут трубочкой и свисающими подтеками. Пряди в разнобой,неровно. Нет оттяжки и сами капсулы топорщатся вверх. Первую неделю внешне не видно.А заглянешь в корни и просто плакать хочется, как сделана работа. На странице в VK выставлено фото капсул,но это фото скачанное с интернета. Попросила Юлию снять капсулы, но Юлия игнорировала мои сообщения, не отвечала.На фото наращивание от Юлии.
StarLine
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Май 2024
Установка сигнализации всех своих авто только здесь. Если что то не понятно, без недовольств пояснят 100500раз . Если что то экстренное ,то всегда идут на встречу и приглашают подъехать на самое ближайшее время. Ребята,вы очень классные👍