Елена Журавлева
3
Елена Журавлева
0
подписчиков
1
подписка
18,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МедиЯ
Губкинский · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Живёт в нашем городе удивительная женщина, работает в медицинском центре МЕДиЯ. Когда заходишь к ней в кабинет на приём сразу понимаешь, что заходишь в доброту, обояние, понимание, комфорт. Аура счастья витает в стенах этого помещения. Почему счастья.... потому, что ты уже знаешь, что она поможет тебе, а это самое главное счастье для пациента-ЗДОРОВЬЕ!!! Эту женщину зовут Елена Валерьевна. Она врач-терапевт с Большой буквы! Войдя в кабинет и увидев Елену Валерьевну уже поднимается настроение-всегда яркая, красивая, с улыбкой на лице. Выслушает, примет правильное решение и начнёт лечить. Действительно ЛЕЧИТЬ!!! Побольше бы таких врачей и нам простым людям было бы лучше, комфортней, а самое главное здоровее жить! Низкий Вам покон, Елена Валерьевна! С уважением Журавлева Елена Леонидовна.
Гиппократ
Губкинский · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
В преддверии Нового года хочется поблагодарить врача - гинеколога Абакарову Тамару Семёновна за то, что она действительно грамотный, знающий свое дело специалист. В этом я очередной раз убедилась, когда просто решила сходить в Тюмени к врачу-гинекологу(её стаж более 30 лет). Посмотрев моё состояние здоровья-она сказала-"ПРЕКРАСНО",на что я ответила-это благодаря нашей Тамаре Семеновне! Одним словом- тюменский врач подтвердила, что я правильно выбрала для контроля своего женского здоровья Тамару Семеновну. Тамара Семеновна, спасибо Вам большое!!! С уважением Журавлева Елена Леонидовна.
МФЦ Мои документы
Губкинский · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Елена Васильевна Латыпова-кто она?! Она прекрасный человек, работающий в МФЦ. За её плечами большой опыт работы с клиентами, я очередной раз поняла, обратившись к ней с вопросами, которые нужно было решить. Всегда на лице УЛЫБКА, а УЛЫБКА - это настрой на качественную работу с клиентами! Какой бы вопрос у меня не возник Елена Васильевна всегда поможет его решить, всё разложит по "полочкам". Побольше бы таких людей, которые изучают ДОБРО!!! С уважением Журавлева Елена Леонидовна.