Полина К.
3
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Особенный Наполеон
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Спустя месяц после покупки публикую свой отзыв. Начну с хорошего: меренговый рулет с малиной и фисташкой очень вкусный! Он нежный, не приторный, хрустящий и мягкий одновременно. Проблем с вывозом торта не было. На этом все. За 2кг такого рулета я заплатила 5000р. Заказывала на свой др по рекомендации. При первом укусе мне попадается камень!!! Моему гостю попалась скорлупа!!! Я сначала подумала,что это твердая фисташка,но нет, это камень! Даже под лупой смотрела. Если бы я проглотила его? Или же зуб сломался? Вы в своем уме? Заведение, с 2мя кондитерскими по городу, работает на поток. Если почитать отзывы,то не понимаю с чего складывается оценка 4.9, если большинство отзывов отрицательные. Мне написали на следующий день насчет торта. Рассказала ситуацию, прислала фотографию. Обещали разобраться. Оживились спустя 2 недели,когда я написала,что оставлю отзыв. Позвонили,но мне было неудобно и попросила перезвонить. На этом все. Никакой обратной связи мне не дали. Отношение халатное, сервиса 0, цены неоправданно высокие за такое качество. По-хорошему можно и в роспотреб обратиться, поскольку такие «подарки» в пищевой продукции очень грубое нарушение. Теперь всех отговариваю от каких-либо покупок в данном заведении.
Центр подологии Вокруг Стоп
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Пришла с травмой ногтя. Светлана очень бережно и безболезненно удалила ноготь!! Без анестезии, ноготь, который болел при ходьбе постоянно, теперь меня не беспокоит!! Благодарю Светлану за чуткость и профессионализм, а так же администратора Алену за доброжелательность и клиентоориентированность!! Еще в клинике очень приемлимые цены, что тоже очень и очень радует!♥️
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Научите своих сотрудников правильно сортировать товар и выдавать сразу же!!!! Сегодня был 5й раз, когда мне не выдали мой товар! И у всех один аргумент: «не знаю,что-то сменщик переложил куда-то». Вы вообще в курсе,что нарушается тем самым политика компании? Сначала приходишь, ждешь 15 минут пока сотрудник найдет хоть что-то, а потом говорят заученную фразу и все, дальше никаких действий. И каждый раз хамское отношение. 17.04.25 работал молодой парень. Сначала он долго перебирал небрежно все товары, а через 10 минут моего ожидания, сказал,что ничего нет. Я возмутилась и сказала, чтобы он сейчас шел и искал мои товары. Он сказал, что нужно отпустить людей. Я не собираюсь ждать каждый раз по 30 минут пока найдут мой товар!!!!!!!!! Я уже 5й раз так людей пропускаю, а потом мне не выдают Н И ЧЕ г О. То женщина, то парни - никто не умеет работать. Вы ОБЯЗАНЫ сразу же выдавать товар. Худший, просто отвратительный ПВЗ.