Наталья Царькова
6
Наталья Царькова
0
подписчиков
0
подписок
90,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Аурум
Колпино · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Была приятно удивлена оценке изделий) давно ничего не сдавала. Приятная атмосфера, уютный офис и быстрая оценка. Однозначно рекомендую к посещению
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное местечко) очень вкусно покушали и хорошие бонусы для первого заказа. Заказывали том ям и нэм том, сытно
Фонтанж
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон, с хорошим сервисом. Прихожу не первый раз. Мастер Любовь профессионально исправила мой бардак на голове. Не помню, что бы так хорошо держалась тонировка на волосах)
Ювелир
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Попросила маму, пенсионера, отнести в ремонт кольцо. Принимая работу, в силу плохого зрения, косяка она конечно не увидела. Да, не бриллианты у меня там. Но как можно было сделать такую «красоту»? Мне не ясно. На фото не особо понятно. Но в живую, камень который вставлен «мастером», толи клеем залит, толи камень с носков сняли. Взял 200р, спасибо конечно, но так я и сама могла сделать(((( отнесу в другое место
DPD
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительная доставка, это понятно по множеству гневных отзывов. Вообще все равно им. Не первый раз сталкиваюсь, привозят когда хотят, могут поменять день без согласования. Присылают смс с одним временем, курьер приезжает в другое время, а потом ещё все недовольство выплескивает на клиента. Пишешь жалобу, она игнорируется. При оформлении заказов уточняйте кто везёт. Dpd - это сплошное недрозумение
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2021
Была в сб на фильме дюна. Экран какой-то темный. Само полотно плохо натянуто, видно при просмотре фильма. Но вишенкой на "торте" оказался сломанный вместе с корнем зуб, об ваш прекрасный поп-корн, тот самый - "попробуйте новый темный поп-корн с вишней и карамелью". Мало того, что качество поп-корна не на высоте, а стоить стало как сытное блюдо. Так еще и "здравствую стоматолог". Учитесь люди на моих ошибках.
Сова
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2021
отличный магазинчик, а главное полезный. И совушка красотка )
Государственный природный комплексный заказник Линдуловская роща
Рощинское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2021
нравится мне безусловно эта мода на обустройство экотроп. А роща то вобще порадовала своей красотой. Одно но - товарищи велосипедеры, комон, экотропы для пеших прогулок! Вы в своем уме? Настил из досок в большинстве случаев весь вступеньках, то вверх, то вниз. Мало мест где можно покататься? и нет, объехать вдоль реки по корням и жиже, а потом через перила карабкаться с лясами - тоже плохая идея.
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2021
Отличное место для отдыха. чистенько, много приятных мелочей. Улыбчивость персонала тоже порадовала.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Испортили сегодня, 8 марта, в праздник, все настроение. Зашла приобрести на вынос вкусняшек. Подмышкой держала собаку, 3кг. С которой уже не раз заходила. В зале никого не было. Отказали в обслуживании. Безобразие! Уже даже в магнит с собака официально можно и в цех 85 по соседству, а вот северу чистая собака на руках, молчащая, вдруг помешала. Из принципа больше ничего у вас не куплю!