Valeriy Vostrilov
6
Valeriy Vostrilov
2
подписчика
1
подписка
374,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Здоровый Город
Воронеж · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Расположение хорошее, но на этом плюсы заканчиваются. Персонал мягко говоря не очень, понабрали хабалок 40 летних.. хамят, смотрят косо. Советуют Бог весть что. В один разов хотел купить эластичный бинт, после ушиба ноги, так сколько лишнего было сказано, я решил не покупать, так на меня посмотрели как на не знаю кого, и сказали ссылаясь что я типа денег зажал, "вряд ли вы дешевле найдёте". Спойлер, я нашёл дешевле на 100 р на озоне и пришёл бинт за день. Случаем с достаточно, перечислять все не буду, и советовать тоже данную аптеку не стану. Если не хотите испортить настроение себе, туда не идите.
Московский проспект
Воронеж · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Немалый выбор магазинов одежды, правда цены иногда кусаются. Большой фудкорт, но в выходные дни уж слишком много людей. Расположение 10/10, отдельно спасибо ДПСникам которые с эвакуаторами периодически устраивают налёты на идиотов которые в два ряда с аварийками стоят перед трц. Персонал хороший, вежливый. Чего не скажешь о посетителях... Присутствуют фастфуды на любой вкус) В целом рекомендую, но сугубо по моему мнению, максимир получше будет.
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание хорошее. Чистота на уровне. График работы неплох. -1 звезда за маленькое помещение. Рыженькой сотруднице лайк ;)
Воронежский
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой рынок, большой выбор, множество разных магазинов на втором и далее этажах. Весь первый этаж сам рынок в почти классическом понимании, и весьма удобное расположение. В частности кто живёт рядом. В одном тц расположено всё что только нужно, мой личный рекомендасьён ;)
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное место для магнита, удивился первый раз когда туда упал заказ когда я работал в яндекс еде аххах Бывал не раз там, в целом всё неплохо, часто бывает аншлаг, персонал видно устаёт, но справляются, не всегда приветливые, впрочем понять можно) Расположение необычное, думаю для ближайших домов это очень даже удобно, учитывая что ТРЦ МП будет значительно дальше.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Накопилось много претензий к конкретно этому магниту, но сегодняшняя ночь, была последней каплей. Периодически я подрабатываю в доставке, и очень часто персонал мягко говоря не приветливо и неуважительно обращались со мной, я бы мог списать на усталость к концу рабочего дня, но это было далеко не раз и в разное время, не только вечером. Также, ценники, не сильно эта проявлена как у пятёрочки на против, но тем не менее, часто случается что цены на продукты не актуальны, либо их вовсе нет... И последнее, самое неприятное что было, сегодня в 2 ночи, хотел сходить взять на перекус что-нибудь, ибо помнил огромные вывески "МАГНИТ 24", с полной уверенностью от том, что он открыт, прихожу, и вижу ОбЯвЛеНиЕ о том что у них по каким-то неведомым причинам магазин открыт только с 8 до 23 ч. Очень круто 2 раза дублировать огромными светящимися буквами магнит 24, в том время когда он круглосуточно не работает.
Железнодорожная станция Колодезная
посёлок Колодезный · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
В целом как станция в какой-то глуши, очень даже неплохо, тепло внутри, особенно сейчас в конце октября. Уборная не ахти.. не советую 😅 Есть пару магазинов рядом. Более менее чисто. А вот персонал это отдельная тема, кассир хабалка и хамка. Учусь в ВГУ, решил одним днём съездить прогуляться. Покупал билет с Воронежа, сделали скидку по студаку, ехал обратно, на колодезной эта неприятная женщина, нахамила и отказалась делать скидку, непонятно на что ссылаясь. РЖД как всегда "радует" 👍🏻👍🏻👍🏻
Свой
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Барбершоп очень хороший, приятная атмосфера в виде отделки помещения в стиле ретро, всё в дереве, мне очень нравится) Также дополняет негромкий джас на фоне) Касательно сотрудников, администраторы почти каждый раз в моём случае были разные, но все приличные, приветливые, учтивые. Я лично посещаю лишь одного Топ-Барбера, Алексея. Приятный, спокойный, человек знает своё дело. На счёт других специалистов ничего сказать не могу, но более чем уверен, они не хуже! В любом случае, у ребят есть свой сайт, где всё и про каждого описано (весьма удобно), а также про услуги, на этом сайте собственно, можно и записаться)
Good Bubble Drinks
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее заведение, приятные, вежливые сотрудники и широкий ассортимент напитков) Цены тоже приятные!
Воронежский областной центр крови
Воронеж · Станция переливания крови
Сохранить
Август 2025
Персонал, врачи и все работники вполне себе приветливые и приятные люди. Сдавал кровь на донорство 6 раз там. И ни разу не было ни каких проблем. Помещение где сдают кровь, до блеска чистое, всё аккуратное и хорошо выглядит. Всё абсолютно стерильно. Мне лично комфортно приходить в данную станцию переливания на донорство :) Если думаете сдать кровь, рекомендую тут