Диана Бричева
5
Диана Бричева
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Сторис
Одинцово · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее ,комфортное , камерное место Все четко, приехала на пол часа раньше , разрешили сразу пофотографироваться и не ждать своего времени
Киото
Голицыно · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно! Уютно Рекомендуем
Wildberries.ru
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
С какой-то кстати закрылся на 1,5 часа раньше времени ! Крутяк , хорошо работаете!
VivaBride
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро и легко подобрала платье 😊💍 Спасибо большое стилисту Ольге, аккуратно, тактично, терпеливо помогала в выборе , очень приятно было с ней взаимодействовать ☺️☺️☺️ Очень советую 😻
Бабин Двор
деревня Васюково · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Был испорченный день рождения Абсолютно дезинформировали по телефону, сказали, что завтрак и халаты включены , поэтому мы ничего с собой не брали, а на месте оказалось , что ничего не включено, так как и сказали доплатить за это все добро По телефону сказали , что у коттеджа есть своя отдельная баня, по факту оказалось , что нет В домике нас ждал сюрприз: - джакузи грязное - ванная, в которую из-за запаха гнил нереально было зайти - и сам домик был холодный и только в середине ночи нагрелся от одного единственного обогревателя - в самом доме все старое, скрипачу, дом ходит ходуном В спа (как нам его представили) Маленький бассейн и баня еле теплая В итоге делать там нечего от слова совсем. А потом еще и оказалось, что спа закрывается в 9, и никто нас об этом не предупредил Прикреплю фотку джакузи как минимум , чтобы был понятен вся ситуация. Не советую
Марфинские бани
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживание просто ужасное. Звонишь узнать информацию, так как других способов связаться с ними нет ( что не для всех удобно ) , крайне невоспитанная женщина подняла трубку, с наезжающим тоном , сказала, мало ли что мне удобно, вот ей неудобно со мной переписываться по 3 часа. Вот такая нынче клиентоориентированность 👎🏻👎🏻👎🏻 хуже я еще не видела ☺️ хамское отношение Конечно никому не посоветую это место и сама не пойду )
ProKurim
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой выбор, вежливый персонал , качественная продукция, всегда беру здесь )
Авто Эксперт
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2021
Обслуживание на нуле. Менеджер Владимир обслуживал нас. Дескридитирует компанию своим отношением к клиентам. Все обещанное не исполняется, на звонки и сообщения не отвечают. Договорились забрать комплект зимней резины, который у них якобы в подарок, плюс отполировать фары(что обговаривалось до покупки автомобиля), в итоге проездили 2 часа в одну сторону, чтобы до них доехать , но нам не предоставили ни того, ни другого. Обещают по телефону перезвонить, но никто не собирается этого делать. Никому не советую