Е
Елена Садовская
Е
3
Елена Садовская
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ЦветыМинск.бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывала букет с доставкой. Очень приятная в общении девушка-консультант, - учла мои пожелания, сбросила фотоотчет. Букет получился очень нежный и я уверена, что он порадовал именинницу в этот день. Доставка была точно в срок и задержки. Только положительный отзыв о работе с клиентами.
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Сегодня заказывала цветы с доставкой. Очень приветливая девушка принимала заказ, советовала что можно и какие лучше. Выбор пал на букет "Нежность" . После оформления заказа мне прислали смс о поступишей оплате, далее фотоотчет готового букета и еще СМС о доставке и вручении. Очень порадовал такой сервис. А именница осталась в восторге от приятного сюрприза!!! С благодарностью "Розы. Бел".