С
сережа малашин
С
3
сережа малашин
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Миллениум
Омск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
В гостинице «Миллениум» очень приятные, любезные администраторы, которые всегда помогут вам по любому вопросу особенно хотелось бы отметить администратора Лину. Мне очень понравилось в этом отеле, останавливался в нем уже 3 раза и хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение. До скорой встречи.