владимир н.
3
владимир н.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Рыба в воде
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно пора менять фильтра в вытяжке, что в помещении что снаружи крайне неаппетитно пахнет кухней. Про еду помолчу, есть что исправить и наладить тоже. Из хорошего только персонал и фильтр кофе. П.с. И еще раз напомню уберите эти жуткие лайтбоксы над барной стойкой, вам оставили предыдущие «рестораторы» стильный интерьер зачем было портить. Upd: ну уже полдела сделали и то хорошо. Убрали одну часть лайтбокса. Осталось еще чуток и надо убрать вторую часть и визуально опять превратитесь в приятное заведение, а не в «придорожный шалман».