Артур М
4
Артур М
1
подписчик
1
подписка
44,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Логан Гараж МСК
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Сервис чисто для замены рабочих жидкостей ! Ну это ладно , ну меняют масла на Рено , да и пусть. А вот не умень пользоваться ручным инструментом , а только пневмой , как итог сворачивать все болты держашие защиту . Но и это не предел мастерства , Мастерство , это когда не иметь или не уметь поменять закладные , и просто не сказав клиенту, закрутит защиту пряму к подрамнику гаечными саморезами . Надеюсь по фото кто-то узнал свой почерк))) Увидел это чудо на другом сервисе, пришлось заплатить за установку закладных . Суда больше не нагой.
Автомойка
посёлок городского типа Октябрьский · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Самая удобная для меня по локации самомойка , и самая отвратительная которую встречал. Вечно что-то не работает , то держатели , то монеты не принимает, оплатить картой возможности нет. Добила меня их пена , очень надеюсь не вредная для ЛКП химия . После пены на этой мойки , и прохода по машине в два этапа водой, остаются жуткие пятна , пытался оттереть тряпкой . Пришлось сразу ехать на обычную мойку , чтобы отмыться от этой самомойки
Клёвый Клёв
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Март 2025
Клевый магазин , небольшой но все что нужно есть ! Отдельное внимание заслуживает продавец Андрей , видимо собственник магазина . Не просто продавец, а рыболов-спортсмен и как оказалось тренер спортивной команды рыболовов. То есть консультация 80го уровня!!! Если бы не жена , там бы и остался бы . Андрей , спасибо . Надеюсь в следующий раз напрошусь к вам на частные уроки по форели .
GoldenMed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился по телеыону справочной , с вопросом делают ли они внутрисуставнве инекции . Отаетили , что в 2х из 20 клиниках делают . На вопрос в каких ? - " ну вы сами по интернету посмотрите в каких " . 2звезды , за то ,сио бвло это произнесено осень вежлево ..
Рыболов
рабочий посёлок Лесной · Товары для охоты
Сохранить
Февраль 2021
Классный магазин, всегда есть все что надо. Цены приятно удевляют. А главное гарамотная консультация , родобрали асе что надо, и узнал для себя много нового, хотя я и рыбак со стажом.