Anna Q.
6
Anna Q.
0
подписчиков
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Pacho
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Каждый раз нравится результат. Мастер Люси профессионально подбирает пропорции краски, так что цвет получается оч красивый🤌🏻❤️
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Закрылись в рабочие часы. Указывают на табличку «закрыто», на сколько по времени не говорят. Помимо того, что доставка заказа задержалась, так еще поведение сотрудников отвратительнок
Take&Go
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Норм магаз, приветливые сотрудники. Ассортимент что надо😁
Триал Эстетик
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Рекомендую эту клинику! Тут прекрасно все: от цены, качества и уровня сервиса до интерьера и атмосферы! Оч понравился индивидуальный подход в проведении процедуры, внимательно и тщательно проработали нужные зоны. Я очень довольна! Отдельная благодарность Анастасии☺️
Carlo Medici Aesthetica
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
И правда хорошее место
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую данный салон, очень комфортная обстановка, приятный сервис и улыбчивые мастера! Благодарю
Цветы и игрушки
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Брали в этом магазине украшение к Новому Году из живой ели с декором, тк не хотели ставить большую живую елку, а хотелось новогоднего антуража. Первое фото сделано 28.12, второе фото - сегодня. Очень красивое оформление, долго стоит, ничего не осыпалось, думаю, еще долго простоит☺️ большое спасибо за новогоднее настроение❤️ рекомендую!
Овощи-фрукты
Красногорск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2024
продали мне лоток гнилой шелковицы, сказав, что привезли сегодня 10 лотков, осталось 4, берите! Деньги не вернули, сказали что не обязаны проверять товар перед продажей. Будьте внимательны, тут обманывают. Так как по факту привезли всего 4 лотка, ни один еще не продали до моего визита. За лоток нектаринов, лоток черешни, лоток шелковицы и 2 лотка клубники с меня сняли 4050р!
Idol Face
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2023
Записалась на фейс лифтинг за неделю (!) до визита в субботу в 13:00. За полчаса мне сообщают, что в салоне идет монтаж кондиционера. На мой вопрос про пыль, мне ответили, что «за чистотой следят». Я подумала, ладно, наверное у них обособленные комнаты. …Обратите внимание на вертикальные деревянные а-ля «рейки», разделяющие пространство администратора и процедурного помещения… которые ни разу не чистые, более того не шлифованы, из которых торчат ваши будущие занозы!!! Во-первых, самое их тупое решение было принято, когда заказали монтаж кондея в субботу, когда у людей выходной день и по логике люди чаще записываются на различные процедуры именно в сб и вс. Каково было мое удивление, увидев одно общее пространство, где рассредоточено 4 скрипучих кресла с грязными (!) подставками для ног. Пригласив меня в кресло, я ощутила жесткий стойкий вонючий запах пота от монтажников, разносящийся по всему «салону», который почему- то ни разу не смутил ни администратора, ни специалиста по массажу. Но мою просьбу оросить помещение ароматизатором хотя бы, массажист и администратор предложили открыть дверь. Потому что при закрытой двери дышать невозможно было, и воняло, и душно. Плюс пересадили в другое кресло, поближе к двери (сквозняку). Делая массаж, разогревая мышцы, ни у кого (даже у массажиста) не возникло сомнений, что есть сквозняк. Более того, при открытой двери мало того, что шум Ленинского разносился, не позволявший расслабиться, так еще и табачный дым залетал от проходящих мимо людей. Во-вторых, сам массаж полная туфта, массажистка 20% времени просто водила руками, имитируя массаж… после которого лицо казалось еще более отекшим, чем до массажа 🤦🏻‍♀️ эффекта гораздо больше от домашнего массажа! Спустя примерно час я ощутила боль в мышце левого плечо (которое было ближе к открытой входной двери), спустя еще некоторое время боль стала сковывающей. Пришлось разогревать специальной мазью, делать массаж, клеить перцовый пластырь. Ночь прошла не очень… утром первым делом я поехала на массаж, спасать свое плечо и руку, в которую боль стала плавно перетекать. Часовой разогревающий массаж лишь на время снял боль, потрачено 6000р. Сейчас судорога в левой руке, боль и онемение. Предстоит минимум еще пару массажей, а это еще 12000р. Администратор не понимает, что такое франшиза, что такое филиал… хотя является представителем владельца салона. Мастер массажа (брекеты) не удовлетворил мои ожидания, а скорее разочаровал… Пускают акционное предложение, якобы скидка на первое посещение… но у них пустует зал, именно поэтому они решили наплевать на несовместимость пыльного монтажа и массажных процедур с лицом, хватаясь за каждого клиента!!! Не рекомендую тратить свое здоровье, время и деньги! Потрачено в пустую. Еще и задач прибавили. Они либо сами закроются, либо кто-то придет и подаст на них в суд на нанесенный вред здоровью, за халатное отношение. Берегите себя и не ведитесь на помойку как айдолфес на ленинском!
Азбука сервиса
Дзержинский · Двери
Сохранить
Май 2023
Монтаж не доделан - не пропенили с внешней стороны. (С внутренней хотели пенить на сухую поверхность…). доборы не довезли, тк ошибся замерщик (кстати, не только в этом замере, но и в другом заказе замеры были косячные). 3 из 5