Екатерина
8
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
272,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Синема парк
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Чем дальше, тем хужееее! Грязные туалеты, в кинотеатре холодно! Обшарпанные сидения, с остатками еды. Дорогая невкусная еда.....в деревне лучше наверное!
Вайнхелп
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2024
Брали Askaneli mukuzani заказывали 4 бутылки. Решили открыть через полгода. Открыли хорошо не выпили. Резкий запах спирта! Акциз не бъется! Оказалось паленым. Бутылку с содержимым и в роспотребнадзор с санпином, и жалоба в прокуратуру. Сколько бы вы не удаляли мой отзыв, он появится везде! Надо закрывать такие магазины! Читаю ответ на отзыв! Я поражаюсь! Вместо извинений за некачественный товар, вы обвиняете меня. Надо связаться с управой района, полицией, и сэс! Что я и сделаю , написав как вы говорите *заявление* именно в эти организации!
Umai
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Пишу сразу после дикого отравления этими сушами, брали запеченные ролоы с лососем. Траванулись все!! Эфыект был ровно через час. Фото нет съели сразу. Нехватает ИМ ПРОВЕРКИ СЭС!!!!! Конечно, мне ответили что в е саблюдается, но я в это день больше ничего не ела. Вместо извинений, вы меня обвинили????? Я думаю заявление в Управу района и в СЭС я напишу, чтоб не повадно было так с людьми обращаться!!!!
Shub-Discount
Москва · Магазин кожи и меха
Сохранить
Март 2024
Изменю отзыв. С положительного на отрицательный! Из шубы клоками полез мех, 2 месяца носки!Я понимаю что вещи не новые, но они даже этих денег не стоят!!! Не связывайтесь, пустая трата денег! Нервов! И времени!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Скользские ступеньки. Невозможно ходить к ним
Пиццбург
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отравление роллами, 2х человек ровно через 30 минут. Что еще написать? Ни ногой! А были постоянными посетителями! СЭС по вам плачет! С детьми ходить опасно!
Zafferano
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Пришли справить 8 марта. За задержку блюд можно простить, но отравление всей семьей нет! Больше ни ногой!
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Испортились так, что все улетело в мусорку, торт меренговый, печенье миндальное, самса тыквенная, самса с курицей, и пирожки с яйцом и луком, абсолютно кушать все это невозможно, торт переслащенный сахара киллограм, в самсе мало начинки, и тяжелое тесто, , курица с каким то запахом, печенье не жуется, с капустой и яйцом невкусное пустое тесто. Это просто ужас, по сравнению с прошлыми годами. Ни ногой,потерянные деньги.
Shaurma club
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Никому не советую. В люля, косточки с жилами, баранина суховатая крутило живот весь вечер. Грязный туалет, и пол со столами в целом. Проходной двор с двумя дверями. По ходу отзывы они пишут сами себе. Ни ногой больше туда.
Окомед
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2022
Обожаю это место! Специалисты высшего уровня! Здоровья вам мои доктора! Спасибо за вылеченные глаза!