Л
Леонид Г.
Л
5
Леонид Г.
1
подписчик
0
подписок
616,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Murmansk Trip
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Ездили на индивидуальную экскурсию в Териберку. Всё очень понравилось, на нашу команду из 8 человек был выделен минивэн, удобный и комфортный. Гид Валерий спокойный и очень приятный в общении, всё рассказал и показал. Обладает отличным навыком оптимизировать процесс и приходить в следующее место на экскурсии как раз тогда, когда там по минимуму народу) Отлично ладит с детьми. Сама экскурсия - стандартный набор мест в Териберке, но это не меняет факт что очень интересная. И при этом ещё за приятную стоимость. Ну и да, с погодой повезло, китов видели! А ещё просто влюбились в потрясающую северную природу!
Учи. ру
Ростов-на-Дону · Компьютерные курсы
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошо проработанные курсы, хороший преподаватель. Детям очень интересно на занятиях!
Экологическая тропа 33 водопада
городской округ Сочи · Водопад
Сохранить
Июнь 2024
Водопады красивые. Но для ответственным за них похоже плевать на красоту и природу для них это только способ нажиться на природе и туристах. Во-первых это свалка прямо посреди водопада. Если уж разбираете старые лестницы надо сразу выносить мусор, а не устраивать свалку, это же просто издевательство над таким местом! Во-вторых то что сделано вокруг сейчас,в виде лестниц вдоль водопадов это просто уродство. Ну не делают так в 21 веке, надо строить нормальную тропу, гармонично вписывающуюся в природу. С учётом современного тропостроения. В-третьих к этому месту популярен тур с проездом по руслу реки, и это уже прямое издевательство над природой. По хорошему мне кажется надо перекрывать въезд для машин, пускать только аккредитованные фирмы, те кто ездить по руслу лишать аккредитации и допуска на территорию. Но всё это конечно если делать по уму а не ради заработка на красивой природе...
Уральский клуб нового образования
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2022
Одна из лучших организаций в Свердловской области, занимающихся развитием образования
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Вокзал стал ужасным когда его перестроили во время ЧМ по футболу. Самое плохое то что сделали с досмотром, который бессмысленный, выходов почти не оставили приходится делать крюк, досмотрщики грубые и глупые. Но самый идиотизм что без досмотра не пускают к поездам, приходится приезжать на электричке и идти по тоннелю к ним. То есть стоит охранник на выходе с перрона 1 пути, можно спокойно проникнуть без досмотра прямо в точку за калиткой куда он не пропускает, приехав на электричке. Но вся его задача не пущать. То есть на ровном месте кормят дармоеда и создают неудобства людям. В общем за театр безопасности минимум баллов. Ещё другой театр: стоят урны раздельной сортировки мусора, но приходит уборщица и с них кидает всё в один пакет. И так в общем много сделано на этом вокзале не для людей и их удобства а для тупого следования странным нормам сидящим в головах у местного руководства.