А
Алекс Пович
А
5
Алекс Пович
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
КитРент
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Все бы было хорошо, если бы не финал аренды. Брал велосипед на одну неделю, Б/У, сказали если оставлю хороший отзыв дадут на день больше и я оставил (сейчас редактирую, потому что положительные эмоции сменили негативные) Были проблемы с колодками и менеджер сказал, что их нужно заменить, я на это согласился и получается один день из аренды велосипед был на ремонте. Это не страшно, я сам на это согласился. Отмечу что велосипед я взял, действительно старый, менеджер объяснил, что на одну неделю только такой можно арендовать, а новые от двух недель, сейчас я понимаю, что это не так, потому что только что при мне он сказал клиенту, что и новый сдаст на неделю. Это бизнес и я все понимаю. После того как я забрал велосипед где заменили заднюю колодку, а про переднюю сказали, что ещё поездит и такая с ней все ок, велосипед простоял ещё один день у меня в гараже. На следующий день я поехал на нем на работу и когда переходил дорогу (повезло, что не ехал на нем в этот момент) передний тормоз которым я, вообще, не пользовался зажало и колесо перестало крутиться. Ничего не помогало, повезло что офис компании был в получасе пешком и я пришёл к ним, чтобы взять ключ. Мне дали инструкцию и сказали открутить передний суппорт, но ключ не подошел и тогда пришел их менеджер и сорвал его с колеса. Мне сказали посмотрят, что можно сделать (так и не получилось, что-то сделать и я ездил весь период аренды без переднего тормоза) Я не стал ничего предъявлять по этому поводу тоже, ведь техника старая и я понимаю, что все может износиться. Далее, в последний день аренды развалился подшипник переднего колеса и тут самое интересное, когда я прикатил сдавать велик, с меня потребовали оплатить и суппорт и подшипник , ссылаясь на то что я его сломал во время эксплуатации. На мой вопрос какое отношение я имею к износу старого подшипника, мне отвечали, что не знают же они как я на нем ездил! Я конечно не механик, но кажется если в на второй день аренды зажимает передний тормоз и потом разваливается подшипник на этом же колесе, это не повреждение, а дефект. Я спокойно относился ко всем недочетам в работе и не поднимал шум из-за этого, но неприятно когда с тебя пытаются взять деньги за такое. В итоге куча споров и делания из меня дурака, только звонок руководителю помог решить вопрос и сдать велосипед. Неприятно так же, что когда меня попросили помыть велосипед и я это сделал, менеджер во время спора о котором я написал выше указал на то что велик все равно грязный 😂, это было уже смешно, грязные колеса у велосипеда который я привёз по улице, это конечно ужасно)) Для бизнеса конечно и хорошо когда менеджер такой изворотливый и упорный, но для репутации это не очень. Из-за какой-то тысячи рублей я больше не имею желания продолжать арендовать у них. Короче, сказали, что добавят меня в чёрный список и слава богу, я и так не планировал там больше арендовать и вам не советую, только если абсолютно новый велосипед.
Smoke Fenix
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то нашел табачку где все есть, прекрасная Ника отлично знает ассортимент, помогла с выбором. Буду только тут закупаться)
23 Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе, приятная бариста Анастасия подняла настроение)
Shine Line Пирсинг
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро подобрали подарок) спасибо
Крапиво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Я в шоке! Прекрасные сотрудники и замечательное расположение! Вроде рядом с метро, но при этом скрыто от глаз толпы! А пиво очень вкусное) приеду еще
Синдбад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все невероятно вкусно! Я постоянный клиент уже 4 года и качество становится только лучше с каждым днём. Вкуснее шавермы из Синдбада, только фалафель из Синдбада)) Все рекомендую!!!